PDA

Просмотр полной версии : l2pbx 3.4.1 [вопросик]


Fertis
07.03.2009, 20:03
Переделал версию l2pbx 3.2.0 под 3.4.1+ по файлам с вашего репозитория, програмка компилится, но при запуске сразу вылетает.
Так вопрос: Может кто готовые исходники выложить версии 3.4.1+ или кто-нибудь сталкивался с моей проблемой? Столько переделывал и хз че делать =\ Надеюсь поможете )
p.s. С оперы нельзя создать темы на вашем форуме)) мб канеш у мну косяк

QaK
07.03.2009, 21:39
Fertis, у меня опера, все норм

Fertis
07.03.2009, 21:40
Лучше исходники дай :)

QaK
07.03.2009, 22:10
Может кто готовые исходники выложить версии 3.4.1+такой версии пока не существует, исходники лежат в репозитории. детальнее опиши проблему в какой дельфе компилишь, какая ошибка вылетает при каких действиях, или сам помсотри, наставь breakpoint ов.

Fertis
07.03.2009, 22:22
Дело в том что ошибки нету :(
Программа компилится, но при запуске вылетает.
Компиллил в дельфях 7.
Пробывал 3.2.0 норм все работает, может есть у каво исходники последней версии l2pbx'а или хотябы поновее, а то эту уже юзать както несовсем актуально =\

alexteam
07.03.2009, 22:43
ф8 тыкни. - все поймешь.
пс.
(так как окно в рад имеет такой же класс - проверка файлица. проверку на существование окна с таким классом можно убрать. либо добавить исключение в случае дебагмод.)

пс2. на мьютексах проверки смотряться куда лучше. -) (субъективное мнение)

Fertis
07.03.2009, 23:04
ф8 нажал но ниче непонял, а понял кажись кое че другое.
Когда компиллил мешался модуль BlowFish.pas, я его отключил, включить забыл =\ думаю из-за этого, только с ним программа неработает, вроде как неможет найти BlowFish.dcu. Ну ща думаю разберусь

Добавлено через 6 минут
ан нет... все правильно сделал... ну выложите исходники... надоело править, ошибки бы хоть вылезли...

xkor
07.03.2009, 23:10
Fertis, а в форуме Разработка смотреть не пробовал?
http://l2phx.pp.ru/wsvn/listing.php?repname=l2phx3&path=%2F&sc=0

alexteam
07.03.2009, 23:11
вообщето... вообщето...
по ф8 ты должен был попасть в дпр.
а там - первые же строчки

hWindow := FindWindow('TL2PacketHackMain', nil);
if hWindow > 0 then
begin
SetForegroundWindow(hWindow);
ExitProcess(0);
end;

смело ремарь.

блоуфиш мог "мешать" только если путь в том же дпр прописан неверно. гтдето я коментарий по этому поводу сегодня тут видел.

Fertis
08.03.2009, 10:37
xkor, я же говорил что все сделал по вашем репозиторию, и программа компилится, но вылетает сразу же после ее открытия вылетает


alexteam, все спасиба, просто изменил хендл окна и о чудо :) пошел ее тестить :)

Добавлено через 30 минут
Лана не в тему, но уж спрошу :)
Например когда тебя выделяют в таргет, посылается пакет, в нём указан ID объекта который тебя выделил, т.е. это какой-либо персонаж или моб, можно ли по нему узнать его ник?

Добавлено через 14 минут
Лана не в тему, но уж спрошу :)
Например когда тебя выделяют в таргет, посылается пакет, в нём указан ID объекта который тебя выделил, т.е. это какой-либо персонаж или моб, можно ли по нему узнать его ник? А то есть CharID, а его расшифровки нету... или придётся брать каждого чара и записывать его в базу ID - ник, чтобы в будущем определять его ник?

xkor
08.03.2009, 15:05
или придётся брать каждого чара и записывать его в базу ID - ник, чтобы в будущем определять его ник?именно так...

alexteam
09.03.2009, 16:35
(вообще не по теме)
Мобы берут в таргет персонажей во время атаки?
или им присущи только движение и атака ?

QaK
09.03.2009, 18:04
alexteam, да, берут