PDA

Просмотр полной версии : Z-координата в MoveToLocation


fragus
07.03.2009, 00:45
Всем привет!

У меня вопрос по пакету MoveToLocation.
Задача: составить пакет перемещения в определенную точку, заданную Х и Y. Но как получить Z координату этой точки? Проверяется ли Z координата сервером?

З.Ы. Я понял что клиент определяет ее по геодате. Возможно ли ее как-то достать?

Заранее спасибо.

QaK
07.03.2009, 16:07
Но как получить Z координату этой точки?из геодаты
Проверяется ли Z координата сервером?
точно не помню, вроде на джавах не проверяется
Я понял что клиент определяет ее по геодате. Возможно ли ее как-то достать?можно, в сети где-то валяется, тут тоже где-то обсуждали создание геодаты.

alexteam
07.03.2009, 23:04
я немножко выпил..пьяный бред, косвено относящийся к данному вопросу. и прямо к софтине которую пишет хкор:
ну, если клиент имеет геодату. и речь идет об офф сервере. и с данными по геодате трабл.. то вариант извращенный есть.
ловить реквайсты движения от клиента с з координатами, и движения мобов (они ведь на геодате сервера завязаны) запоминать и ориентироваться при движении на ближайшие ключевые точки.
хочеш поботить - потыкай и побегай мышкой или понаблюдай за тем как ходят мобы.
а если уж ваабще мечтать - то полученные данные можно скидывать на какойнить хостинг. и рано или поздно получить довольно полную картинку "часто посещаемых" мест.
хкор. кстати. клиенты могли бы не только пополнять "геодату" но и тягать данные оттуда. а так же заодно и авторизацию проходить. бот платным ведь будет ? если будет -)

dmitry501
08.03.2009, 19:54
Помоему формат геодаты в клиенте уже давно роасковыряли
На pp уже давно валяется утилити, генерящая гео для сервера из геодаты клиента.

xkor
15.03.2009, 13:38
На pp уже давно валяется утилити, генерящая гео для сервера из геодаты клиента.угу, и сорци от её первых версий, правда сорци надо править.., они не полные...