PDA

Просмотр полной версии : Быстрый бан


xkor
15.02.2009, 23:02
Добавил в меню пользователей пункт Забанить.
Виден он естественно только супер-модерам и админам.

Так что бойтесь юзеры - банить теперь стало ещё проще! :cool:
http://coderx.ru/attachment.php?attachmentid=246&d=1234724547246

mOBSCENE
15.02.2009, 23:11
Удобно)

Grinch
15.02.2009, 23:13
:p угу, а то так не удобно когда моло времени и народ уходет от праведного гнева модера

Ckopo
16.02.2009, 02:19
Наконецто его забанили, остался выпендрежный ХАЧИЛО, его тоже на банан посадить! :D

Grinch
16.02.2009, 08:17
проверил на Ckopo удобней чем раньше сто пудов
ЗЫ причина проверки нех указывать кого банить.

Govneco
16.02.2009, 19:55
ыЫ улЫбнуло )

xixi
17.02.2009, 13:08
какашоног - полигон для испытаний нововведений форума?)

Ckopo
17.02.2009, 13:30
и помоему не только он :D

Govneco
18.02.2009, 20:48
:D

Voice from Ban
05.05.2009, 10:20
//alexteam: есть класная фраза "не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" ©

Thinker
05.05.2009, 10:28
ля, ля, ля

+1
//alexteam: и тебя тудаже

Voice from Ban
05.05.2009, 19:22
//alexteam: есть класная фраза "не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" ©

ППЦ, впечатление, что тут одни снобы собрались. Тут хоть один модер есть не испорченый властью?

Поясню:
1. Фраза "убедительная просьба" - является прошением, а не указанием.
2. Какой же вы тогда модер, если мне затыкаете рот, в обычной обоснованой просьбе, а провакатору с рук всё спускаете.

Да толку вам писать... Всё равно удалите. МОДЕРАТОР мля )

//Grinch как говорится убейся ап стену, модератор имеет право делать то что он считает правельным в данный момент.

Добавлено через 23 минуты
//Grinch как говорится убейся ап стену, модератор имеет право делать то что он считает правельным в данный момент.

Улыбнуло: "Мент имеет право делать то что он считает правельным в данный момент, а не то, что положено по закону"

Надеюсь ты на таких не нарывался, ну, а если нарывался то... как ты таких называл? А теперь обдумай, и примени к себе.

KrazyKeNNy
05.05.2009, 19:35
Походу на каждом форуме такая байда иногда затевается.
p.s. Меня не бить, я ффкаске хD

Добавлено через 44 секунды
Admin vs. user... Кто же победит?

Grinch
05.05.2009, 19:39
KrazyKeNNy, с трёх раз угадай :)

Voice from Ban II
05.05.2009, 20:17
Я всетаки повторю свою просьбу, которую "модератор" за "тягчайшие нарушение правил форума" заменил на красный текст. А потом и забанил меня.

Убедительная просьба забанить участника форума dfackk, за излишнее флудоостроумие и откровенное обсерательство других участников, вместо обсуждений и ответов на вопросы.

Коментарии излишни, любое сообщение этого участника говорит само за себя.

alexteam
05.05.2009, 20:26
Voice from Ban, вообщето, особо "достопримечательные" сообщения трутся. отличившиеся довольно часто получают предупреждение. вплоть до последнего китайского.
а после предупреждения. угадайте что ? угу, то самое.
и вообще, за указания "кого банить" на игровом форуме одного местного сервера линейки, просто отправляли в отпуск на пару недель. и я считаю это правильным. ибо сами видим - не слепы.

Добавлено через 3 минуты
Я всетаки повторю свою просьбу, которую "модератор" за "тягчайшие нарушение правил форума" заменил на красный текст. А потом и забанил меня.
если и было то не моя работа, значит помимо редактирования поста ктото посчитал это недостаточным и навесил бан.
т.е. уже 2 человека.

Добавлено через 5 минут
у твоего первого акаунта группа "зарегистрированные".
дезинформация ?

Grinch
05.05.2009, 20:30
Убедительная просьба забанить участника форума dfackk, за излишнее флудоостроумие и откровенное обсерательство других участников, вместо обсуждений и ответов на вопросы.
да ладно реальный перец, я то же не люблю нубов которые даже поиском пользоваться не умеют, а создают нубо темы типа как пить хилки ботом :) да и вообще у нас свобода слова и цитируя один фильм и свобода есть только у одного слова! зы я модеров и админов имел введу

Voice from Ban
05.05.2009, 20:50
Ребят модераторы, вы хоть сообщение читали, из-за которого весь сыр-бор начался, реальный вопрос о реальной проблеме, которой в ранних версиях валкера не было и в поиске я ничего подобного не нашёл (хоть может и моя вина), но ответ типа "побейся головой апстену" наводит на мысль, а зачем тогда нужен форум? Поблистать "остроумием", или поделится опытом, помочь и ответить на вопрос (если знаешь ответ).

p.s. Цитата ответа в кавычках крайне смягчена.

Добавлено через 2 минуты
p.p.s. ну один из вас точно читал, так-как сообщения dfakkа были удалены, спасибо.

alexteam
05.05.2009, 21:12
они и сейчас для модераторов доступны.
прекращай трепать нервы ибо добром это точно не закончится.

Grinch
05.05.2009, 21:16
правила форума не запрещают глумиться :) а оскорбления в фразе "побейся головой апстену" нет это говорит только о том что вопрос не нов :)

dfackk
05.05.2009, 23:19
Убедительная просьба забанить участника форума dfackk, за излишнее флудоостроумие и откровенное обсерательство других участников, вместо обсуждений и ответов на вопросы.Ну ты друг разогнался, прям как после супа горохового... Обозначенный тобой участник форума, флудом и каками мечет в основном ток товарищей, которые обсуждают "как дед Макар 20 лет назад пернул" (фигурально, дед Макар, если ты реален и читаешь форум, не обижайся плз :whistle3:) и у которых рука не поднимается нажать чудо кнопу "Поиск", а уж про прочтение (да-да его великого и вечного) Мануала, да применение мозга вообще помалкиваю...

Чорт.... Пока верстал мейн суть потерлась :hang3:

xkor
06.05.2009, 00:08
Voice from Ban, dfackk, оба в бан хотите?, предлагаю разойтись мирно или сойтись в бане...
Короче закрыто!