PDA

Просмотр полной версии : Просьба скомпилировать l2phx.3.4.1.83


ArhangelX
08.02.2009, 09:51
Большая просьба скомпилировать l2phx.3.4.1.83 или старую версию
чтобы имя процесса было svchost.exe вместо l2pbx.exe знаю что это не трудно сделать.
Просто у нас насервере стоит зашита каторая просматривает запушенные процессы и банит )))))
Залейти куда нить плиз ))))

Grinch
08.02.2009, 11:33
переименуй exe ручками и глянь в процессы

ArhangelX
08.02.2009, 15:52
переименуй exe ручками и глянь в процессы

Спасибо!
Обычно для вин приложений такая манипуляция не канает )

Добавлено через 3 часа 36 минут
Можно еше чуточку вашего внимания?
Возможно ли спомошью l2phx создать ситуацию,а точнее отправить пакет на сервер чтобы сервер возвратил ошибку , клиент вылетил бы в крит ерро и при релогине был откат на 1 минуту.У меня такая ситуация получалаьс несколько раз,но не через l2phx.Просто когда я пытался улитет с МДТ у меня клиент выбивает в ошибку и происходит откат на 1 минуту.Вот бы его научиться создовать самому

safalkon
08.02.2009, 16:05
Да легко сделать) Пакет поймай)

ArhangelX
08.02.2009, 16:20
Да легко сделать) Пакет поймай)
У тебя есть опыт в подобных действиях?
Я только начал изучать l2phx.
Но пока я только понял что через нее может и возможно вызвать ошибку.
Т.к. заточить или сделать себе вешь нереально.
Все обрабатывает сервер. :eek:

Grinch
08.02.2009, 21:23
вкладка просмотр после удачной попытки ручного отката посмотреть какие там пакеты летели от клиента и от сервера и сделать анализ вероятного сбоя сервера. и повторить на уровне скрипта или последовательно отправляя пакеты

Fertis
07.03.2009, 15:33
Спасибо!
Добавлено через 3 часа 36 минут
Можно еше чуточку вашего внимания?
Возможно ли спомошью l2phx создать ситуацию,а точнее отправить пакет на сервер чтобы сервер возвратил ошибку , клиент вылетил бы в крит ерро и при релогине был откат на 1 минуту.У меня такая ситуация получалаьс несколько раз,но не через l2phx.Просто когда я пытался улитет с МДТ у меня клиент выбивает в ошибку и происходит откат на 1 минуту.Вот бы его научиться создовать самому
Хз реально ли это сделать, имхо все начнут точить вещи и при поломке делать откаты или еще использовать в каких либо целях.
На том же руоффе когда клиент постоянно критовал у меня, происходил откат секунд на 5 точно