PDA

Просмотр полной версии : L2phx еще работает?


shavishuvi
01.03.2020, 04:17
привет,
я тут новичек. Играю на офф сервере C4, и мне интересно работает ли еще phx ?

alexov
01.03.2020, 13:17
Короткий ответ: нет, все сервера зашифрованы.
Длинный ответ: если снять шифрацию, все также работает. Но в паблике давно ничего нет.

Плохие времена для новичков)

shavishuvi
01.03.2020, 16:13
а ты можешь мне помочь ? я многих видео видел на енчант оружие.
ловлю пакет на покупку пухи, потом меняю 6 и 7-ой цифри на например: FF FF, и когда я от отправляю пакет на сервер, я покупаю тотже пуху но +0.
можешь как-то мне помочь, пожалуйста ?

SeregaZ
05.03.2020, 16:37
не ясно ап чом ты. но по идее сразу заточенную пуху купить нельзя, если это не предусмотрено в гмшопе. другое дело если скажем это предусмотрено, но админ скажем отключил этот диалог. тогда можно попытаться этот самый диалог покупки подобрать и купить чо там есть.

Shimo
30.04.2020, 18:25
@SeregaZ подскажи плиз, а как можно изменить мультиселлы в пакете?
Например захожу в раздел альт б - купить ц бижу. Ловлю пакет.
Но пакет зашифрован видимо, в преобразовании ???? и каракули всякие.
Может ты знаешь, как можно изменить ИД мультиселла в пакете? И пробовать подбирать разные мультиселлы

Добавлено через 8 минут
не ясно ап чом ты. но по идее сразу заточенную пуху купить нельзя, если это не предусмотрено в гмшопе. другое дело если скажем это предусмотрено, но админ скажем отключил этот диалог. тогда можно попытаться этот самый диалог покупки подобрать и купить чо там есть.

Вот наглядно:
http://coderx.ru/showthread.php?p=203959#post203959

SeregaZ
30.04.2020, 20:25
не понимаю на чем ты спотыкнулся... каждому символу в строчке соответствует цифровой код. типа 1 = 31, 0 = 30, 2 = 32

но еще я не понял зачем ты пробел указал в своей строчке. по моему такие вещи должны быть без пробелов.

alexov
01.05.2020, 14:19
Уйди в тихое место где не летят никакие пакеты, сядь на жопу
Отправь в чат 2 одинаковых сообщения, это приведет к отправке на сервер 2х абсолютно одинаковых пакетов, что ты увидишь в l2ph

Если пакеты не одинаковые, значит все зашифровано
Расслабься, ты ничего не можешь сделать