PDA

Просмотр полной версии : Learn About L2PHX


Mailson
06.05.2019, 04:26
Hello I would like to learn about L2PHX
I do not know anything I'm trying to use on the aion private server 3.5 but nothing here tells me how to go from the first step, I do not know how to configure I do not know when it worked or not, I'd like to learn from the basics please

What version should I use, what password to unpack I need to pay something?

SeregaZ
06.05.2019, 17:43
problem is - you are a little late :) it is not work already, becouse l2ph can use standart, not encrypted, traffic. now modern servers use that encrypt. probably some old abandoned servers still use that old system... second problem - game clients now, most of them, is protected by some "guard", that is detect l2ph, and banned user. so... fair play, man :)

derMitay
28.05.2019, 15:37
В ту же копилку вопрос. Почему так категорично-то?

В факах прописано что под каждый сервер можно пилить свою длл-ку для расшифровки пакетов. Полистав темку понял что это та еще математическая задачка. понятно чо те кто расшифровал сидят ик ак бы в ус не дуют а проходящие мимо в основном любители халявы.

Для меня вопрос открыт - технически L2PHX пригоден для дешифровки пакетов на данный момент для оф серверов америки и европы?

SeregaZ
29.05.2019, 22:21
ну не совсем. надо еще чтоб защита не увидела л2пх. так что одной дллкой тут не обойтись :) либо обходить защиту, либо запускать на виртуалке\втором компе и гонять трафик через неё\него.

по поводу самой дллки - тут я не асилил :) так что ничо путного не посоветую. а папки молчат по одной простой причине - наладили свои свечные заводики по производству ботов и толкают желающим поботоводить на абонентской плате. так что это многокилобаксовый бизнес. последний из серверов, где играл - просто заполнен этими силиконовыми :) их банят пачками, а оне все лезут и лезут... киборге! оне заполонили вселенную!

ScythLab
30.05.2019, 11:16
Для меня вопрос открыт - технически L2PHX пригоден для дешифровки пакетов на данный момент для оф серверов америки и европы?Я бы сказал "теоретически пригоден". А технически (техника все-таки не только про возможности, но и про целесообразность) проще (и дешевле :D) использовать современные боты.

rysik91
28.06.2019, 20:29
Остался очень доволен юристами компании "Life is Good".. грамотные, умные, вели все мои бумаги от начала и до логического конца сделки. Встали в очередь на квартиру, спустя 8 месяцев уже поселились, чувства просто переполняют!

Денис Новиков
06.07.2019, 16:54
Интересная реклама..