PDA

Просмотр полной версии : нужен newxor для сервера с шифрацией


fores
30.12.2017, 14:47
Нужен человек который напишет обход шифрации lineage IT хроник. Для l2phx в виде newxora (желательно). В замен плачу с продаж на сервере в будущем. Пишите в лс

ScythLab
02.01.2018, 16:25
Какое щедрое предложение)

alexov
02.01.2018, 22:37
Ну если он будет фармить 24/7 и продавать за реал то может не так плохо)

ScythLab
03.01.2018, 00:18
alexov, это из разряда "у меня есть идея для бизнеса, давай ты мне дашь 1 лямчик, я его вложу, если дело выгорит и у меня будет хорошее настроение, то я буду тебе часть с прибыли выплачивать". Заманчиво, правда?

fores
06.01.2018, 15:03
ну это если фармить а если адена без труда добывается в игре в день по 1+ккк то это нормальное предложение с онлайном 1500+, единственное что мешает это шифрация. Я думаю человеку который например писал не раз newxor(ы) не помешает лишний доход с учетом того что он один раз работает и получает прибыль аденой или реалом

wimax
12.01.2018, 21:26
ну это если фармить а если адена без труда добывается в игре в день по 1+ккк то это нормальное предложение с онлайном 1500+, единственное что мешает это шифрация. Я думаю человеку который например писал не раз newxor(ы) не помешает лишний доход с учетом того что он один раз работает и получает прибыль аденой или реалом

Люди которые могут это сделать не будут тут сидеть и заниматься всякой ерундой.... хотя всякие бывают

для справки newxor это плагин который дишыфрует тарфик почитай про шифрацыю трафика.

fores
13.01.2018, 20:52
Люди которые могут это сделать не будут тут сидеть и заниматься всякой ерундой.... хотя всякие бывают

для справки newxor это плагин который дишыфрует тарфик почитай про шифрацыю трафика.

Ну вот надо мне такой плагин под определенные сервера. Люди разные бывают, может кто от безделия напишет, и наварится на этом неплохо

А с Active Anticheat ктонибудь имел дело? щас на парочке ИТ серверов заметил эту защиту, даже через прокси сервер на другом компе пакетник если ставить палит , и не пускает на геймсервер. Если кто обходит защиту отпишитесь буду очень признателен

SeregaZ
14.01.2018, 15:19
видимо в твоем активе античита просто вставлена проверка на всякие проксифиеры. заруливай трафик средствами винды. тогда никакого дополнительного ехе процесса не висит в системе. другое дело что тогда весь трафик вообще заруливается. и аськи и скайпа и браузеров... это не очень хорошо :)

ScythLab
14.01.2018, 21:26
Вот именно в этом и косяк всех ООГ ботов, так что ИГ рулит.

SeregaZ
15.01.2018, 15:27
но ИГ сложнее :) в том плане, что его еще впендюрить клиенту надо и чтоб он еще при этом ничего не заметил :)

а в защиту ОГ админы, лепящие запрет на всякие проксифиеры - гавнюки :) ибо ладно нам по черному делу надо зарулить трафик, но как быть тем, кто белый и пушистый, просто сидит в офисе, где все идет через прокси? у таких людей нет шансов поиграть при таком запрете.

fores
15.01.2018, 16:38
видимо в твоем активе античита просто вставлена проверка на всякие проксифиеры. заруливай трафик средствами винды. тогда никакого дополнительного ехе процесса не висит в системе. другое дело что тогда весь трафик вообще заруливается. и аськи и скайпа и браузеров... это не очень хорошо :)

Да вот дело не в этом. Раньше пакетник работал и так инжектом и с помощью перенаправления через проксифаер когда защиту уже поставили от инжекта и всё было ровно, пакеты шли ровно распознавались пакетхаком. Потом прошло время я ушел на евросервера оттуда рубил бабос и на этот сервер забил короче. Теперь времена настали опять такие что вернулся на старый серв и тут бац поставили шифрацию, траффика. Раньше не имел дело с newxor-ами. В программировании не шарю оссобо. Вот и ищу такого чела кто напишет за деньги разумеется. вот так вот

Добавлено через 4 минуты
Ах вот и ещё хотел спросить, не кетраварс х1 ит недавно смотрел поставили защиту Active Anticheat по моему, клиент не входит выскакивает ошибка даже если ставишь пакетник на другой комп в сети и проксифаером перенаправляешь траффик, типа smartguard-овский алгоритм тока смарт выбивает через несколько минут после коннекта и игры, кто знает как обойти? пустить траффик через пакетник

ScythLab
15.01.2018, 21:16
но ИГ сложнее :) в том плане, что его еще впендюрить клиенту надо и чтоб он еще при этом ничего не заметил :)с одной стороны нужно внедриться в клиент, с другой стороны (для ООГ), нужно разобраться с шифрацией для КАЖДОГО сервера и учесть все подводные камни (спец. запросы для гвардов, учесть все параметры все пакетов, которые для разных хроник разные). Отсюда если ты пишешь бота для конкретного сервера, то можно попробовать и ООГ, но если таких серверов несколько, то ИГ имхо выигрывает. Например, я когда делал ООГ для каких-то свежих хроник, когда все персы появляются в новой стартовой локации и при выходе из храма тебе показывают ролик, у меня не получилось воссаздать последовательность пакетов, чтобы после ролика я продолжил кач, приходилось заходить клиентом, смотреть ролик и только потом загружать бота, и таких нюансов куча.


а в защиту ОГ админы, лепящие запрет на всякие проксифиеры - гавнюки :) ибо ладно нам по черному делу надо зарулить трафик, но как быть тем, кто белый и пушистый, просто сидит в офисе, где все идет через прокси? у таких людей нет шансов поиграть при таком запрете.искать "белые" способы, которые будут работать. Но я лично не сталкивался, когда нужно было использовать проксификатор на работе.

fores, это вопрос на мильён :)

fores
17.01.2018, 18:00
с одной стороны нужно внедриться в клиент, с другой стороны (для ООГ), нужно разобраться с шифрацией для КАЖДОГО сервера и учесть все подводные камни (спец. запросы для гвардов, учесть все параметры все пакетов, которые для разных хроник разные). Отсюда если ты пишешь бота для конкретного сервера, то можно попробовать и ООГ, но если таких серверов несколько, то ИГ имхо выигрывает. Например, я когда делал ООГ для каких-то свежих хроник, когда все персы появляются в новой стартовой локации и при выходе из храма тебе показывают ролик, у меня не получилось воссаздать последовательность пакетов, чтобы после ролика я продолжил кач, приходилось заходить клиентом, смотреть ролик и только потом загружать бота, и таких нюансов куча.

искать "белые" способы, которые будут работать. Но я лично не сталкивался, когда нужно было использовать проксификатор на работе.

fores, это вопрос на мильён :)

А чё если например отсечь траффик всех приложений и с этого потока траффика выделить траффик l2.exe, а не через проксификатор, чтобы хука не было в клиент. Таким образом не будет бан? или же сделать общий доступ к интернету и через второе окно ловить траффик на втором компе перехватить траффик.

wimax
17.01.2018, 20:15
ой все)) трафик можно ловить 10 разными спосабами у тебя проблема будет в дишифрации его а не в поимке если ключь вшыт в клиент тебе будет очень трудно его отследить так помимо этого тебе нужно будет вычеслить алгоритм шифрации гиблое ты дело задумал....

ScythLab
17.01.2018, 22:59
fores, перехватить трафик не является проблемой, проблема его расшифровать и понять все возможные проверки (когда у тебя сервер отправляет свой персональный запрос и ты на него должен правильным образом ответить, либо когда у тебя к какому-либо существующему пакету добавляется что-нибудь типа CRC). Именно поэтому я с ООГ ушел в ИГ вариант.

fores
19.01.2018, 23:28
ой все)) трафик можно ловить 10 разными спосабами у тебя проблема будет в дишифрации его а не в поимке если ключь вшыт в клиент тебе будет очень трудно его отследить так помимо этого тебе нужно будет вычеслить алгоритм шифрации гиблое ты дело задумал....

Да вот дело в том что мне надо просто перенаправить траффик на l2phx, а там уже дело скрипта, пускай даже с шифрацией будет, главное только чтоб пакеты шли туда обратно и античит или смартгвард никак не реагировал на это. Скриптом перехватывается пакет от клиента, и при выходе из скрипта он обратно отправляется в таком же виде и очередности, тоесть так сказать в буфер идет пакет, или пакеты. задержка клиентского траффика интересует просто. А то что он шифрованый или нет это не имеет значения, главное я его приостановил в буфер и по клику отправляю на сервер.
Можешь помочь с перехватом траффика чтоб не дисконеткило когда через прокси перехват идет на пакетхак?