PDA

Просмотр полной версии : часы (скрипт)


skaner
01.01.2016, 19:40
доброго времени суток, с вами сижу уже давно... писать ничего не умею, но вот вопрос, были у меня как то скрипты на часы в титуле, не прошу писать для меня, просто никак не могу их найти (т.к. потерял сам)
быть может кто подсобит?
З.Ы. поиском пользовался, но либо нуб, либо такого нет
З.З.Ы заранее спасибо за вашу помощь или нет=)

SeregaZ
01.01.2016, 21:07
а зачем? да и ведь это ж палевно будет :) забанют злые админы, когда увидят что сидит персонаж и показывает 16:42...

для начала посмотри какой пакет отвечает за выставление титула - сам себе титул поставь и посмотри где там текст начинается. после будем думать

kpa9pt
01.01.2016, 22:54
а зачем? да и ведь это ж палевно будет :) забанют злые админы, когда увидят что сидит персонаж и показывает 16:42...

для начала посмотри какой пакет отвечает за выставление титула - сам себе титул поставь и посмотри где там текст начинается. после будем думать

А может он хочет часы для себя, на уровне клиента, присылать себе пакет "от сервера" и ему хорошо, и серверу пофиг:)

skaner
02.01.2016, 22:56
нет самый сок чтобы именно все видели часы, а на админов пофиг=)

SeregaZ
03.01.2016, 03:39
копирувай суда пакет установки титула :)

skaner
03.01.2016, 20:04
копирувай суда пакет установки титула :)

прошу простить, сейчас никак не смогу этого сделать, чуть позже вылажу пакет (не скрипт, т.к. сам в них ничего толком не понимаю) хотя если у кого есть желание разьяснить нубу что к чему и с чем кушать...=)