PDA

Просмотр полной версии : ищу пакет


Grinch
29.11.2007, 11:03
вот очень интересно стало откуда клиент берёт время каста скила т.к. есть же бафы там разные ускоряющие каст где этот пакет взять я постомтрел там от сервера идёт пакет после магик скил пакета но он не расшифрованый не могу понять народ кто до конца разобрал пакеты выложите плиз очень надо.

xkor
09.12.2007, 02:47
я очень не углублялся в пакеты кастов но вроде времени там нет, время клиент узнаёт от тудаже откуда и названия и радиус действия и требуемое количество МП.., короче из файлов данных клиента...

Grinch
27.01.2008, 02:02
48 07 A2 90 49 07 A2 90 49 ?4B 05 00 00 01 00 00 00 {74 06 00 00 8C 87 00 00 23 B3 01 00 9B 50 03 00 80 F2 FF FF 00 00 00 00
кароче после вопросика это ид скила поф ЕЕ -сам пакет 2F 4B 05 00 00 00 00 00 00 00 я хз чё клиент отвечает 01 вместо 00 хотя хз 01 возможно к id скила не относиться самое интересное 74 06 00 00 время каста долго думал если честно т.к. число 1652 очень маленькое снял дк робу число немножко возрасло на 5 с копейками % хз короче
самое интересное: 8C 87 00 00 время отката проверял как тока мог всвязи с тем что реакция и лаги есть ошибка но один хрен примерно правильно 34700 вот так то ...
сенсей был не прав и народ ктогнить доразобрать может и привести это в удобоваримую форму
1E=RequestSellItem:h(ListID)d(SCount)h(ObjectID)i( ItemID)d(Count)h(ObjectID)i(ItemID)d(Count)h(Objec tID)i(ItemID)d(Count)h(ObjectID)i(ItemID)d(Count)
типа такого а то я не въехал пока как это делать :)

Добавлено спустя 44 минуты 25 секунд:
48=MagicSkillUse:h(ObjectID)h(ObjectID)d(MagicID)d (CtrlPressed)d(Время каста)d(Время отката)
вроде понял как описывать пакет
но что за временем отката идёт я так и не понял чистое любопытсво

NLObP
27.01.2008, 02:10
У меня так:
48=MagicSkillUse:h(CharID)h(targetID)h(skillID)d(s killLvl)d(hitTime)d(reuseDelay)d(X)d(Y)d(Z)w(count )d(d)d(d)d(d)

PS:
Можно скачать WPF by Sauron (http://saur.x33.ru) и оттуда взять pakets.ini

Grinch
27.01.2008, 02:18
зы подумал тут исходя из этого пакета можно сделать так что б бафы были не по таймингу допустим или при киле рб что б маг юзал скилы исходя от их отката допустим а не от таймера что бы ускорило убийство, тем более что скил мастери иногда даёт использовать скил без отката :) кароче я доволен что нашёл эту херню терь буду присобачивать её к ПП своему, кстате Лёха можешь использовать это в своём боте кул бот будет :D

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Re: ищу пакет
У меня так:
48=MagicSkillUse:h(CharID)h(targetID)h(skillID)d(s killLvl)d(hitTime)d(reuseDelay)d(X)d(Y)d(Z)w(count )d(d)d(d)d(d)

PS:
Можно скачать WPF by Sauron (http://saur.x33.ru) и оттуда взять pakets.ini
48=MagicSkillUse:h(CharID)h(targetID)d(skillID)d(s killLvl)d(hitTime)d(reuseDelay)d(X)d(Y)d(Z)w(count )d(d)d(d)d(d) у магик скила я бы d поставил что бы однообразие было с моим pakets.ini но спасиб тебе про координаты я не подумал :)

Ch0p
07.02.2008, 08:37
Время каста я высчитвал между приходами двух пакетов AbnormalStatusUpdate. Т.е. при посылке на сервер RequestMagicSkillUse сначала приходит один AbnormalStatusUpdate, когда чар ничинает кастовать, и затем когда каст закончился второй пакет AbnormalStatusUpdate.
забыл сказать что это все справедливо для для варка, на других магах пока не пробывал

Wiedzmin
03.03.2008, 13:20
Всем привет!
Давным давно забросил Lineage II но друг позвал поиграть опять подсел и случайно услыхал о пакетах и что с ними можно сделать много интересеных вещей!Теперь только и пытаюсь что почудить с пакетами и сделать чтонибудь интересное!
Собсвенно вот вопрос:
Играю на PvP сервере Interlude скажите сразу l2phx работает на Interlude покрайней мере скрипты базовые и еще мне подсуетил работают нормально на этом сервере,но загвоздка в том что я перехватываю пакет (дропается итем) я поднимаю его и ловлю пакет хочу попробывать переотправить пакет чтобы допустим я поднял Медаль а с помощью пакета добавил еще одну медаль!
Вроде делаю все правильно,и даже кто стоит рядом со мной наблюдают анимацию поднятия итема,т.е. я что-то поднимаю но в инвентраь ничего не идет,хотя когда я просто пробывал на простых примерах с бафами все было в шоколаде!
Скажите это реально сделать или мне можно забросить эту затею,может на Interlude?

Cucumber
03.03.2008, 18:44
Скажите это реально сделать или мне можно забросить эту затею,может на Interlude?
Можно забросить и чем дальше тем лучше :wink:

Wiedzmin
03.03.2008, 22:09
Можно забросить и чем дальше тем лучше :wink:

2 Cucumber скажи плиз дело в невозможности осуществления, или дело в шифрации пакетов?

Жаль очень жаль!
Ну а если,поймать пакет и изменить на тот же Армор?Со слдам Армором у меня получалось но почему то с S грейдом и так же Евент Сетом так же не получается.
Ну и такой вопрос еще,у меня есть пакет называется "примерка Coin Of Luck" я ж правильно понимаю примерка это добавка в инвентарь!

QaK
04.03.2008, 09:28
Wiedzmin, все давно профиксено (все украдено до нас (с) Пикник)

27.03.2008, 02:51
Знакомый Рб валит с 1 плюхи, но не хочет делиться пакетом гад:) хелп, как выглядит пакет на 100к угона по цели в таргете, для с4 ПТС? ( эх былбы пвп сервер копирнулбы покетик, но нет его :cry: )

Grinch
27.03.2008, 07:38
Знакомый Рб валит с 1 плюхи, но не хочет делиться пакетом гад:) хелп, как выглядит пакет на 100к угона по цели в таргете, для с4 ПТС? ( эх былбы пвп сервер копирнулбы покетик, но нет его )
Запрещено:Просить пакеты/скрипты на шмот/адену/др.вещи
Просить (помочь) взломать/сломать сервак/аккаунт или раздеть/наказать когото на любом серваке
Просить научить работать с программой если непонимаете элементарных вещей в отнашениях клиент-сервер
(так как если вы их понимаете то вопросов по основным возможностям программы быть недолжно)
Все посты не удовлетворяющие этим запретам, а так же не относящиеся к теме будут удаляться при первой возможности.
Данные запреты неподлежат обсуждению.

QaK
27.03.2008, 09:12
хелп, как выглядит пакет на 100к угона по цели
такой пакет с инфой об уроне приходит ОТ сервера, и его никак не поменять!

27.03.2008, 12:07
такой пакет с инфой об уроне приходит ОТ сервера, и его никак не поменять!
хм ну тогда как РБ можно завалить с 1 удара? а? ,доблесные читеры или считаюшие себя таковыми. :lol:

clyr
27.03.2008, 12:12
овербаффом. рисованными скиллами. рисованными статами.

NLObP
28.03.2008, 03:27
Знакомый Рб валит с 1 плюхи, но не хочет делиться пакетом гад:) хелп, как выглядит пакет на 100к угона по цели в таргете, для с4 ПТС? ( эх былбы пвп сервер копирнулбы покетик, но нет его :cry: )
Встань рядом и посмотри в пакетхаке какие пакеты идут когда он РБ с 1-го раза валит.

Grinch
31.03.2008, 20:26
lQaKl писал(а):
такой пакет с инфой об уроне приходит ОТ сервера, и его никак не поменять!

хм ну тогда как РБ можно завалить с 1 удара? а? ,доблесные читеры или считаюшие себя таковыми.
кто сказал что это чит форум?