PDA

Просмотр полной версии : Проблема с запуском бота


Amip
24.12.2014, 12:30
Здравствуйте, подскажите мб кто сталкивался с проблемой установил бота настроил его, он часика полтора побегал и вылетел, теперь когда запускаю адреналин он у меня просто висит, либо в трее остается серого цвета.. Ключи новые2 штуки, кто может помощь в чем проблема??? Все переустанавливал, проблема остается.... Заранее благодарен за помощь

OkayDno
24.12.2014, 13:11
Здравствуйте, подскажите мб кто сталкивался с проблемой установил бота настроил его, он часика полтора побегал и вылетел, теперь когда запускаю адреналин он у меня просто висит, либо в трее остается серого цвета.. Ключи новые2 штуки, кто может помощь в чем проблема??? Все переустанавливал, проблема остается.... Заранее благодарен за помощь
Такое бывает когда тебя Анулбис палит ! через фрост подбрасывает лишние файлы в папку с ботом так что чувак все не поботишь больше на этом компе придется менять комп

НемногоБот
24.12.2014, 14:40
Такое бывает когда тебя Анулбис палит ! через фрост подбрасывает лишние файлы в папку с ботом так что чувак все не поботишь больше на этом компе придется менять комп

А ты я вижу опытныЙ, много компов уже поменял?)):p

OkayDno
24.12.2014, 15:31
А ты я вижу опытные, много компов уже поменял?)):p

очень опытные

pcoder
24.12.2014, 18:19
Если не работает, пишите по указанным контактам в боте и получите новую версию.

Amip
24.12.2014, 18:34
Если не работает, пишите по указанным контактам в боте и получите новую версию.
Я отписал на почту, со своей проблемой, да и на бота я зайти не могу, если возможно отписать в скайп unnamend20 либо в почту unnamend19@yandex.ru