PDA

Просмотр полной версии : куплю l2walker/l2phx под lineageclassic.ru


alexov
22.10.2014, 14:31
не школота, не бомж. настраивать бота и писать скрипты умею, нужна помощь только с запуском программ на этом сервере. или подскажите к кому можно обратиться

Хламчег
22.10.2014, 22:39
Короче делаешь так. Если подключать пакетник под этот сервер то у тебя будет бан по железу. Я сам не обходил защиту но мне подсказали что она вроде как в файле Fire.dll в папке систем. Пробуй с этим помудрить. Подмени этот файл от другого клиента с4, и если не в нём то значит в другом файле, пробуй так менять. это что касается Бана.
Что качается обхода бана. Бан выдается по ИД локального диска. Ставь на пустой локальный диск. Когда побанят пробуй удалить раздел и заного создай раздел так ты поменяешь VolumeId по которому выдается бан. Или попробуй найти софт для изменения VolumeId , я нормального софта не нашел. Это что касается разбана.
Что касается Пакетника, то он работает, если обойдешь систему бана то будешь подключаться без последствий. Я заходил пакетником через виртуальную машину. Ставил пакетник на виртуальный виндовс в VMWARE а на реальной машине ставил клиент и перенаправлял траффик через Proxifier. будь аккуратней когда будешь проксифиер качать из интернета и в установочных файлах и в кряках много вирусов. лучше ищи серийный номер а не кряк. и качай с офф сервера проксифиер. и проверяй на вирустотале.
А что касается бота, то если обойдешь защиту то и бот ИГ легко пойдет.

Добавлено через 2 минуты
Когда обойдешь бан мне тоже скажи в каком файте он был. мне тоже не помешает. так как пригодится. я сам торгую на этом сервере аденой

wimax
23.10.2014, 00:53
виртуалка и все дела решены
1.Ставим вируалку
2.Устанавливаем виндовс
3.Настраиваем сеть (как настроить инфы в нете полно) тебе нужна сеть между виртуалкой и реальной машиной + доступ в интернет с виртуалки
4.Ищим либой проксификатор я использую proxifier создаем перехват линейки и отпровлияем трафик на виртуалку
5. с Помощью l2phx создаем проксю и перехватываем данный трафик вот и все дела

alexov
23.10.2014, 07:47
Хламчег:
1) Fire.dll - заменять пробовал, не помогает. (не помню либо не пускает в игру либо бан)
2) пробовал заменять l2.exe - тоже не помогает
3) вообще я пробовал все простые способы, втч взять другой клиент и вписать ему в l2.ini IP-адресс этого сервера
4) ID локального диска - я перемещал клиент после бана на другой диск, не помогает. однако на этом сервере весьма адекватная и лояльная администрация, так что баны снимаются в течение 24ч. (банится IP и HWID, последний вычисляется скорее всего не только по ID локального диска, а по всей конфигурации железа, и чтобы он сменился, нужно заменить несколько устройств в системе, что геморройно)
5) "Что касается Пакетника, то он работает, если обойдешь систему бана то будешь подключаться без последствий." - я это понимаю)) в этом и есть моя проблема) не могу сам обойти защиту. хочу купить работающий вариант

По поводу виртуалки - виртуалка позволит запустить только l2phx, а без l2walker от него будет мало пользы...
короче нужно снимать защиту.
И кстати, если на сервак установлена нестандартная система шифрования траффика, то l2phx не будет работать и на виртуалке

Хламчег
23.10.2014, 15:50
Дело в том что нету шифра. я тебе че говорю. я сам дюпаю на этом сервере и пакетником пользуюсь. я постараюсь узнать как обойти

Добавлено через 3 часа 16 минут
Короче там защита от хинта стоит. бота ьяжело будет найти. пакетник поставить можно, достаточно скрыть процесс подсказали программой sandbox вроде. и ставить на порт 7788 или какой хочешь порт, а потом проксифиером траффик направить. если тебя интересует автокач то пробуй бота локомотив, это пакетный скрипт неплохой бот, тут на форуме есть он

wimax
24.10.2014, 00:42
а почем без l2walker?

Добавлено через 37 секунд
а если изменена шифрация то и бот работать не будет только иг

alexov
24.10.2014, 13:19
а почем без l2walker?

потому что меня интересует прокачка, для прокачки лучше всего подходит l2walker. ну а пакетник нужен чтобы там пати-оффпати всякие перекидывать и прочие мелочи которые l2walker не умеет

Хламчег
24.10.2014, 17:49
как один из вариантов. заюзай скрипты Fix login server. Поищи в интернете на жуке вроде немало тем на это. В двух словах. есть клиент и ООГ валкер и ВПФ, скрипт выполняется в ВПФ ловит коннект клиента до выбора геймсервера, потом обрубает клиент и делаешь логин с бота , а бот уже получает фейк пакеты с ВПФа до выбора геймсервера, и начиная с геймсервера уже логинится ООГ бот. отключаешь клиент и всё у тебя ООГ бот. Ток в последний раз я пробовал у меня не пошел. там какая то мелочь видимо. Но самое главное учитывая что там стоит защита от внешних программ, клиент и ВПФ или бот на одном компне не получится так как клиент будет выдавать бан по железу если на компе запущены подобные программы. Так что ставишь клиент на виртуальную машину, а потом через проксифиер перенаправляешь траффик на ВПФ, он обычно на 1777 порту работает как прокси по умолчанию. Повторюсь я это делал с этими скриптами но у меня чето не вышло, может версия оог валкера не подошла или еще чего. проверяй для начала скажем на драконике. там защит нету. как поймешь суть скриптов так попробуй на классике. это хорошие скрипты. у меня они остались
https://yadi.sk/d/Wlq_oKF5cFwMf

wimax
25.10.2014, 05:42
l2fork уже все делает

alexov
25.10.2014, 10:28
как один из вариантов. заюзай скрипты Fix login server. Поищи в интернете на жуке вроде немало тем на это. В двух словах. есть клиент и ООГ валкер и ВПФ, скрипт выполняется в ВПФ ловит коннект клиента до выбора геймсервера, потом обрубает клиент и делаешь логин с бота , а бот уже получает фейк пакеты с ВПФа до выбора геймсервера, и начиная с геймсервера уже логинится ООГ бот. отключаешь клиент и всё у тебя ООГ бот. Ток в последний раз я пробовал у меня не пошел. там какая то мелочь видимо. Но самое главное учитывая что там стоит защита от внешних программ, клиент и ВПФ или бот на одном компне не получится так как клиент будет выдавать бан по железу если на компе запущены подобные программы. Так что ставишь клиент на виртуальную машину, а потом через проксифиер перенаправляешь траффик на ВПФ, он обычно на 1777 порту работает как прокси по умолчанию. Повторюсь я это делал с этими скриптами но у меня чето не вышло, может версия оог валкера не подошла или еще чего. проверяй для начала скажем на драконике. там защит нету. как поймешь суть скриптов так попробуй на классике. это хорошие скрипты. у меня они остались
https://yadi.sk/d/Wlq_oKF5cFwMf

не все сразу понял, попробую на досуге поковырять для личного развития. хотя думаю мне решение с ООГ ботом не подойдет. нужен IG

Хламчег
25.10.2014, 11:13
ООГ ведь лучше. хотя на серверах с большим онлайном не очень легко с ним ботить. Пробуй бота Локомотив, через пакетник который работает

UZmosk
17.12.2014, 11:24
Пробуй с этим помудрить. Подмени этот файл от другого клиента с4, и если не в нём то значит в другом файле, пробуй так менять. это что касается Бана.

LoginzaID: 1776052989
26.12.2014, 19:24
ребят, какие есть варианты ИГ для этого сервера?
Хоть что то для автоматизации?

alexov
30.12.2014, 15:29
для автоматизации - l2ph на виртуалке, и писать бота самому, ибо вменяемого бота на fastscript пока нету

CptMcMillan
30.01.2015, 17:16
Народ, кто на этом сервере ПХ юзает, подскажите как лучше сделать чтобы траффик на ПХ перенаправлялся? У меня сделано почти как в видео http://www.youtube.com/watch?v=L9LJM_ksVbY, разве что клиент я запускаю на виртуалке, а ПХ, КВФ и СПФ на реальной машине. Виртуалка ВМВАРЕ, инет через авто бридж, в свойствах адаптера гостевой ос шлюзом стоит айпи реального подключения. В общем все как надо... вроде. Вот скрин с настройками керио винроута:
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0130/eb/285cf43e8aceaac1e7e4554dd34403eb.jpeg (http://fastpic.ru/view/63/2015/0130/285cf43e8aceaac1e7e4554dd34403eb.jpg.html).
Однако коннект на гейм сервер не идет. Логин Проходит а гейм сервер - нет. Пробую даже без ПХ, просто перенаправить через СПФ соединение - нифига не робит. Кто знает в чем м.б. проблема?
П.С. Насчет бана - скорее всего бан дается здесь по размеру оперативки, т.к. тестил различные варианты изменения хардвара в виртуалке после бана и снова заходило в игру лишь в тех случаях когда изменял объем оперативы. И, похоже, после определенного числа неудачных попыток прилетает еще и бан по айпи, так что приходится менять мак на роутере. Однако перенаправить траффик ни на ПХ ни на ВПФ у меня не получается. Помогите кто чем может.

alexov
01.02.2015, 18:32
я юзаю там пх, поначалу тоже долго парился смотрел всякие дибильные видео, ставил Керио винроут, Пермео секьюрити и прочую лабуду, которая большая как танк а толку 0. короче выкинь все это дерьмео

1) Клиент на основной машине
2) l2ph на виртуалке
3) кидай траффик через Proxifier - прога простая понятная и работает. на l2ph понадобится опция - работать как Soscks5 сервер.
4) виртуальную машину добавляешь в свою сеть через мост

можно вместо виртуалки использовать второй комп
лень делать скриншоты сегодня, может потом приложу

CptMcMillan
01.02.2015, 19:34
Спасибо, только я недопонял маленько. Проксифайр-то куда должен отправлять траффик после себя? На комп с пх? И какой тогда айпи писать в проксифайре чтобы траффик на пх пошел?? Они ведь на разныйх компах.

alexov
01.02.2015, 21:03
допустим у тебя есть дома
192.168.0.1 - роутер
192.168.0.2 - ноут
192.168.0.3 - второй ноут, или виртуалка, которую ты прокинул в домашнюю сеть через Bridge

на ноуте запускаешь Proxifier, указываешь ему взять траффик ла2 и отправить на 192.168.0.3, на какой-нибудь порт, например 5555

запускаешь на 192.168.0.3 л2пх в режиме прокси-сервера на порту 5555, это делается в нижней части второй вкладки настроек.

л2пх поймает твой траффик, обработает его в соответствии со скриптами, и через роутер 192.168.0.1 направит его в интернет к серваку ла2

CptMcMillan
01.02.2015, 22:49
Ну-ка ну-ка щас попробую.
Ааааааа братуха спасибо, поехало)) Это просто жесть. Я тут парился со всякими керио винроутами а оказывается можно просто проксифаером напрямую отправить.
Тока новая трабла возникла - ПХ это конечно хорошо, но ВПф лучше. Кто знает подскажите пожалуйста. Попробовал на ВПФ (v. 669) запустить прокси, но к серву через него не коннектица. В списке соединений онлайн ВПФ соединение появляется и по таймауту отваливается. Галочки "Без скриптов не пропускать" не стоит. Кстати айпи какой-то левый в логе пишется я хз. Вот:
02.02.2015 0:14:31 [-]SConn TimeOut 15s. in 192.168.1.174:7788 > 22.97.117.116:26670 ?
02.02.2015 0:14:31 [-]SConn2 E:0 in 192.168.1.174:7788 > 22.97.117.116:26670 ?
Такую фигню пишет в логе ВПФ при клаце на кнопку "Войти" в клиенте. Не пойму че за айпи вообще такой с портом: 22.97.117.116:26670,
айпи сервера 89.108.87.58. (ЛС)
А и еще в списке онлайн линков что за колонка "Out" кто знает?
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0201/08/c60a5c64b236f9048172dfa141654908.jpeg (http://fastpic.ru/view/60/2015/0201/c60a5c64b236f9048172dfa141654908.jpg.html)

Garret
05.04.2015, 03:01
Что нибудь изменилось, по вопросу бота на этот сервер.

Тоже решил поиграть, а руками качать уже давно отучился :rolleyes:

alexov
05.04.2015, 19:20
я своего бота написал под сервак и успешно играю. но шарить его не планирую.
когда доведу до ума - попробую продавать (сейчас его сложно использовать)

на данный момент лучший вариант - купить адреналин

Garret
07.04.2015, 01:59
на данный момент лучший вариант - купить адреналин

Адреналин же не пашет на С4 ?

Автор его пишет, что он с Интерлюдии и выше работает.

alexov
12.04.2015, 11:47
Адреналин же не пашет на С4 ?

Автор его пишет, что он с Интерлюдии и выше работает.

а. ну да, ща прогуглил, написано что не работает.
ну он же не пакетный, видимо с интерлюда что-то поменялось существенное в структурах памяти клиента, вот они с4 и не поддерживают.

тогда надо разбираться с вариантыми коррекции Walker,
ну или ожидайте когда я завершу свою работу :)

alexov
11.11.2016, 03:37
Я готов зарелизить своего бота!

выполнение задач в порядке приоритета:
-килл мобов в порядке приоритета: слип, агрессивность, ID, хп и прочее
-хил, речарж, рес, реген сидя, бафы, бафы саммоном (можно сделать офф-пати)
-поддержание дистанции до указанного персонажа или точки
-сбор дропа без запинания об камни
-спойл
-манор
-сундуки

дополнительно:
-ацп/гхп/мп
-крафт
-рыбалка, автовскрытие рыбы (1 раз кликнул - открыл всю рыбу)
-удалена раскраска ников
-отображение проф, нубл/саб, заточки пух в титуле
-системный чат отфильтрован от флуда про лотерею и забеги монстров
-удаление мобов сразу после смерти, без анимации
-автоприем пати, торга и реса от своих персонажей
-автоизучение скилов со 2 лвл-а скила (1 раз кликнул - выучил до конца)
-автоматическая пауза активности персонажа на 3 секунды при вмешательстве человека в управление
-прохождение через мобов (никогда не застрянешь в паравозе)
-отключен мигающий туторный значок для нубов <20лвл, автоматическое удаление Tutorial Guide:)
-автоподъем после FakeDeath, чтобы случайно не сесть
-пауза бота, хоткей - кнопка Pause на клавиатуре

технические детали:
-бот внутриигровой, в будущем добавлю OG, но это не в приоритете
-бот пакетный, работает через Socks5 - его можно запускать на другом компе или виртуалке (защита игры не сможет обнаружить бота запущенного на другом компе)
-бот является клиент-серверным приложением в целях защиты от копирования, так что пинг несколько увеличится
-бот написан на C#, .Net Framework 4.7
-бот работает на Windows7 и более новых (Windows XP не поддерживается)

в планах:
-доработка функционала по запросам пользователей
-поддержка непакетного внедрения в клиент и обхода различных защит
-поддержка других хроник (пока только с4)

и еще:
-я работаю один, так что у меня пока нет сайта, группы вк и прочих ништяков, пишите на фейк вк https://vk.com/id221925168
-доступ стоит 500р/месяц, настроить помогу по скайпу
-есть бесплатная демо версия, отличается только заблокированными магическими скилами, вместо этого бот логгирует в пати чат намерение скастовать скилл (видно только себе)

ScythLab
11.11.2016, 13:16
alexov, планы крутые, хорошо если бот реально будет работать, но вот "технические детали" настораживают.
На каких серверах и защитах сейчас работает бот и вообще работает ли он хоть где-то? Он работает по принципу проксика, т.е. трафик ла2 нужно пускать через него или все же присутствует внедрение внутрь клиента?

alexov
11.11.2016, 15:16
Коллега, вы задаете странные вопросы на мой взгляд, и вот почему:

-"На каких серверах и защитах сейчас работает бот и вообще работает ли он хоть где-то?" - ну очевидно работает на сервере из заголовка темы и остальных c4 PTS, иначе к чему бы мой пост вообще:)
-"Он работает по принципу проксика" - ну написано же что бот пакетный. Да, так и работает.
-"или все же присутствует внедрение внутрь клиента?" - я написал что его можно запускать на другом компе или виртуалке, а значит внедрения в клиент нет.

На выходных постараюсь сделать видео, чтобы расставить все по местам)

ScythLab
11.11.2016, 20:31
Очень много общаюсь со странными людьми, поэтому чтобы получить максимально корректную информацию приходится превентивно задавать десятки уточняющих и "странных" вопросов.

ну очевидно работает на сервере из заголовка темы и остальных c4 PTS, иначе к чему бы мой пост вообщеДаже когда посмотришь ролик с работой данного бота нельзя сказать "очевидно", а посты часто люди выкладывают в надежде заработать деньжат на несуществующем продукте, надеюсь данная тема не из этого числа.

ну написано же что бот пакетныйЕсли бот внедряется в клиент и перехватывает пакеты от сервера и формирует свои собственные, то имхо такой бот тоже можно назвать пакетным, хотя это сложности терминологии.

Если бот умеет полностью расшифровывать трафик, можно полюбопытствовать почему тогда не OOG? Все-таки при расшифрованном трафике необходимость в клиенте минимальна, и бот управляющий хоть десятком персов кушает всего-лишь пару десятков Мб оперативы.

постараюсь сделать видеоБудет интересно глянуть.

alexov
12.11.2016, 04:40
-"Даже когда посмотришь ролик с работой данного бота нельзя сказать "очевидно"" - смотря как снято) я нормально сниму

-"Если бот внедряется в клиент и перехватывает пакеты от сервера и формирует свои собственные, то имхо такой бот тоже можно назвать пакетным, хотя это сложности терминологии." - ожидал подобного ответа) у меня пока нет достаточных навыков декомпиляции, поэтому в клиент еще не лазил.

"Если бот умеет полностью расшифровывать трафик, можно полюбопытствовать почему тогда не OOG?" - для того чтобы OOG был действительно полезен, нужна работа с логин сервером, я же пока работаю только с гейм-сервером.

ScythLab
12.11.2016, 10:28
Интересно, как расшифровывал трафик, если имеются трудности с декомпиляцией? Метод научного тыка что ли? :D

alexov
12.11.2016, 12:37
Да это самый обычный с4 PTS со стандартной шифрацией. там вся защита на уровне клиента, поэтому я в него и не полез. когда зашифруют тогда и полезу.

alexov
13.12.2016, 18:58
Чота я обещал сделать видео за выходные а сам ленюсь уже месяц))
в общем дело такое, делать видео мне по прежнему лень, но я придумал кое-что получше.

сделал вместо отправки магических скиллов логгирование в пати-чат (видно только себе), и получилась вполне себе демо-версия - мелкие ништячки работают, но не покачаешься :)

что еще.. остались недоделки при разделении на клиент-сервер, это не особо важно, но пожалуй упомяну
-вкладка logs не работает
-кнопка restart не работает
-в секции global settings настройки IterationTime и HumanDriving не работают
-в секции settings не работают настройки Alarms

alexov
08.02.2017, 00:29
выпущено минорное обновление с багфиксами, обновлена ссылка на скачивание, перезапущены сервера

alexov
29.07.2017, 17:51
Занялся борьбой с защитами, развитие функционала пока на паузе
Пока разбираюсь бот будет доступен бесплатно на незашифрованных с4, я такой знаю только один
http://www.lineager.ru/

полная версия бота (архив 7z) https://vk.com/doc221925168_448540162

Поставляется "как есть"
Вопросы "как настроить", запросы на функционал и предупреждения о перезагрузке серверов - 500р/месяц
По другим вопросам я доступен https://vk.com/id221925168

ScythLab
31.07.2017, 23:42
alexov, а что вообще дает функция "предупреждения о перезагрузке серверов"? как это выглядит?

alexov
01.08.2017, 09:41
Своих платных клиентов я предупреждаю о перезагрузке своих серверов. Сервера я рестартаю только когда делаю обновления, в общем-то это не часто, но соответственно приводит к вылету из игры.

cvillian
16.08.2017, 22:52
Друг, вот ковыряю своего бота для фана и нужна небольшая помощь.
Как определить нужен для скила таргет или нет? В файле skillgrp есть колонка oper_type. Выяснил, что если там 6 - то это тогл-скил вроде War Frenzy или Vicious Stance у Дестра. А с остальными числами последовательности не уловил. Не поможешь?

alexov
18.08.2017, 20:20
Ну лично я с файлами игры не работаю, за все время ни разу ничего не понадобилось оттуда.
А зачем вообще знать нужен-ли скилу таргет? достаточно того что пользователь настраивающий бота знает это) и не будет толкать скилы куда попало.

Также не факт что нужная тебе информация есть в клиенте, она может приходить от сервера. Например в хрониках с4 пакет 0x58 SkillList содержит информацию о пассивности/активности скила и лвл-е на сколько он проучен.

update: я погуглил вместо тебя по запросу "skillgrp oper_type" и вот что я нашел внизу первой страницы выдачи
http://reg70.tk/forum/index.php?threads/1778/

Третья колонка со значением 3 это (oper_type) отвечает за то к какому типу относится наше умение и где оно будет располагаться в окне умений.
Активные умения:
0 - Физ.-Маг. умения.
2 - Усиливающие умения.
3 - Ослабляющие умения. (такие как рассматриваемый нами скил Provoke (Провоцировать))
4 - Прочие умения.
5 - Предметные умения.
6 - Переключающиеся умения.
7 - Превращающие умения

Пассивные умения:
11 - Умения экипировки.
12 - Способности.
13 - Расовые умения.
14 - Дополнительные умения.
15 - Умения.
16 - Предметные умения.

cvillian
20.08.2017, 01:41
Спасиб за ответ :) Что-то я сам не догадался погуглить так :fool: Жаль только что в гайде забыли oper_type еденицу.

В хай-файв скил-лист почти такой-же только плюс 1 byte isDisabled.

Зачем мне это понадобилось? Ну например танцы\песни и бафы варка\овера не требуют таргета - вот хотел понять как это определить.
Я сделал чек-бокс - который нужно отмечать если нужен таргет, но что-то эта концепция мне не нравится. Волкер например с этим как-то разбирается вот и мне хотелось.

supernewbie
20.08.2017, 04:13
cvillian, самый "простой" способ это отпарсить xml файлы со скилами от какой-нибудь сборки ява сервера

Smwr
20.08.2017, 10:30
Друг, вот ковыряю своего бота для фана и нужна небольшая помощь.
Как определить нужен для скила таргет или нет? В файле skillgrp есть колонка oper_type. Выяснил, что если там 6 - то это тогл-скил вроде War Frenzy или Vicious Stance у Дестра. А с остальными числами последовательности не уловил. Не поможешь?
у таргетных скиллов range > 0, для безтаргетных она всегда равна -1

alexov
20.08.2017, 12:40
Зачем мне это понадобилось? Ну например танцы\песни и бафы варка\овера не требуют таргета - вот хотел понять как это определить.
Я сделал чек-бокс - который нужно отмечать если нужен таргет, но что-то эта концепция мне не нравится. Волкер например с этим как-то разбирается вот и мне хотелось.

Волкер да и большинство других ботов просто берут таргет в любом случае.
Это же не мешает кастить безтаргетные скилы))

cvillian
21.08.2017, 01:05
у таргетных скиллов range > 0, для безтаргетных она всегда равна -1
в ХФ нет -1, зато есть 4294967295 - видимо это оно :D

Добавлено через 12 часов 19 минут
Раз уж тут столько добрых людей появилось :) Может будет какой-то совет как лучше организовать очередь отсылаемых пакетов - атака за ведущим, баф\хил, боевые скилы... По отдельности эти вещи у меня работают :), вот как сделать по умному чтоб всё вместе и не кидался в разные стороны как сумашедший :)

alexov
21.08.2017, 11:36
в ХФ нет -1, зато есть 4294967295 - видимо это оно :D

Раз уж тут столько добрых людей появилось :) Может будет какой-то совет как лучше организовать очередь отсылаемых пакетов - атака за ведущим, баф\хил, боевые скилы... По отдельности эти вещи у меня работают :), вот как сделать по умному чтоб всё вместе и не кидался в разные стороны как сумашедший :)

Мы то добрые, а ты негодяй потому что оффтопишь. создал бы свою тему уже.

4294967295 это и есть -1, просто ты знаковый тип сохранил в беззнаковый.

Чтобы бот одновременно 10 действий не делал тут очередь пакетов не поможет, надо логику организовывать так чтобы пакеты отправлялись только тогда когда нужно. Конечные автоматы, состояния, проверка условий, вот это вот всё.

cvillian
21.08.2017, 14:36
Это не я сохранил, такое число в файле skillgrp, отрицательных там нет.

Свою тему... ну окей, если ещё вопросы появятся - создам тему, раз выгоняете :)
хотя есть готовая тема: http://coderx.ru/showthread.php?t=10441 - так как тоже на c# пишу

alexov
21.07.2018, 17:24
В связи с тем что сервера без шифрации давно не актуальны, а продукты для шифрованных серверов могут быть только приватными, публичной демки больше не будет., сегодня отключаю доступ