PDA

Просмотр полной версии : Ищем поставщиков


Bob-Money.ru
28.05.2014, 00:50
Всем привет ! На днях мы открываем наш онлайн-магазин Bob-Money.ru (http://bob-money.ru/) и в настоящий момент производим набор поставщиков игровой валюты в следующих онлайн играх: Aion (в первую очередь Руофф, но интересны и другие сервера), ArcheAge, LineAge II, WoW. Если вы фармите в других проектах - тоже пишите, включим в рассылку, в дальнейшем мы будем расширять географию продаж.

Почему Вам выгодно работать именно с нами:
Мы новички на рынке, у нас небольшая база поставщиков, именно поэтому мы ценим каждого из Вас и готовы покупать онлайн-валюту по одной из самых высоких цен на рынке и это не просто слова !
Мы не ждем по полчаса наиболее выгодных предложений, а при условии наличия полной суммы и адекватной цены покупаем сразу !
Наша цель: оперативность в поставках и расчетах с поставщиками и покупателями ! Вам не нужно часами ждать кассиров/менеджеров/директоров и т.д., мы расплачиваемся с поставщиками сразу по завершении сделки (в течении 5 минут) любым удобным для Вас способом ! Отдаем приоритет поставщикам с оперативной доставкой !
Мы сами - фармеры, поэтому ценим и уважаем Ваш труд, по мере своих возможностей всегда готовы помочь советом !
Получая нашу рассылку Вы в любом случае приобретаете еще одну возможность для сбыта валюты по самым высоким ценам !
Для постоянных поставщиков особенно сладкие цены и специальные условия !
Добавляйтесь и убедитесь сами:

ICQ 211-33-55-11
Просьба сразу уточнить онлайн игры и сервера на которых готовы поставлять валюту