PDA

Просмотр полной версии : Скрипт в виртуальной машине


EFES
16.03.2014, 16:20
Доброго времени суток.

Помогите разобраться, вопрос в следующем: Как использовать скрипт в пакетхаке на виртуальной машине, как только я включу скрипт то все замирает и дальше окна логина не продвинуться.

Сам скрипт:

if (From Server) then begin
pck:='';
end;
end.

Как вы поняли это скрипт для входа в 2 окна на тот же персонаж.

Breadfan
16.03.2014, 18:32
Единственно что тут понятно - это то, что блокируешь все входящие пакеты от сервера. Не более того.

kpa9pt
17.03.2014, 00:32
Доброго времени суток.

Помогите разобраться, вопрос в следующем: Как использовать скрипт в пакетхаке на виртуальной машине, как только я включу скрипт то все замирает и дальше окна логина не продвинуться.

Сам скрипт:

if (From Server) then begin
pck:='';
end;
end.

Как вы поняли это скрипт для входа в 2 окна на тот же персонаж.

Ну конечно, ты блокируешь этим скриптом всё от сервера, и дальше логина (где идут пакеты от сервера) ты ничего не увидишь....ты или просто полный идиот раз думаешь что так на одного чара дважды зайдёшь
или что-то не правильно объяснил, я лично придерживаюсь первой мысли)

EFES
17.03.2014, 16:55
Ну конечно, ты блокируешь этим скриптом всё от сервера, и дальше логина (где идут пакеты от сервера) ты ничего не увидишь....ты или просто полный идиот раз думаешь что так на одного чара дважды зайдёшь
или что-то не правильно объяснил, я лично придерживаюсь первой мысли)

Нет, я не полный идиот, я так захожу из двух окон на тогоже чара, то есть 2 активных окна, просто скрипт в 1ом окне блокирует трафик до окна логина, не заходя на чара, во втором окне тоже самое, просто отрубаем скрипт и ловим 2 пакета, которые потом передаем обратно на клиент один и на серв другой, и вуаля, заходим на тогоже чара. Правдо работает не на всех сборках.

По поводу виртуалки скрипт не позволяет даже поймать пакет на Protocol Version который ловим из вне виртуалки.

Вот так вот, товаришь

Breadfan
17.03.2014, 17:04
ИМХО: Товарищ был абсолютно прав в своих предположениях. В первом посте ты пишешь лишь про скрипт (который, как выше сказано, просто блокирует от сервера все пакеты), ниже уже речь про "... просто отрубаем скрипт и ловим 2 пакета, которые потом передаем обратно на клиент один и на серв другой..." (на этой фразе даже растерялся). Не буду удивлен если там умалчиваетса про что-то еще.