PDA

Просмотр полной версии : Никакой реакции....(l2phx)


v1ct1m
04.01.2009, 04:30
Всем здрасти =) В общем проблема у меня возникла такая:
1)Открываю l2phx (3.4.1.60 ибо в более поздних версиях он не распазнает пакет как покупку итема(Tип: 0x40 (Unknow:)))
2)Захожу в игру (Hellbound,Gracia)
3)Получаю пакет на покупку пухи...
4)Потом заменяю в полученом пакете ИД меча нажимаю "послать" реакции никакой нет... Если я отсылаю пакет без замены ИД меча, то меч естественно закупается....

Я хотел узнать почему так происходит... Данные действия я проводил на 2х серверах(х7 Gracia, x5 Hellbound) и на обоих все одно и тоже. Так же пытался попробовать данную фичу с примеркой, но и она оказалась безуспешной...

Может быть для грации данная версия не подойдет, но как уже было сказано выше в более старших версиях не распознается пакет на покупку (Tип: 0x40 (Unknow:)) ....

Ну вот вроде бы и все. Надеюсь на быстрый ответ.

marslem
04.01.2009, 06:19
Программа создана для оптимизации игры,но возможности ее широки,НО здесь мы не рассматриваем сторонние возможности программы,поэтому не задавай здесь больше таких вопросов,тебе лесом воооооон туда ===> алчитс и т.п

QaK
04.01.2009, 12:15
v1ct1m, ну как же вы задрали со своими непомерными запросами, стопиццотмиллионов раз говорилось, что все уже давно профиксено везде, где только можно. и иногда прокатывает на кривых ява-сборках. Тема клоуз. Аффтар, еще раз подобную хрень увижу - забаню. Читай ФАК, правила форума, учи матчасть.