PDA

Просмотр полной версии : Это возможно?


yoma
01.01.2009, 19:28
Отправляю на сервер запрос на покупку итема (в ГМ шопе) , пишет что у меня не достаточно необходимых предметов (в моем случа коинов - Gold Coin). Так вот когда я посылаю запрос на покупу - RequestMultiSellChoose, сервер посылает мне SystemMessage (0002 d MsgID: You do not have enough required items. ID:701) Как сервер понимает, что у меня не достаточно нужных предметов? От клиента пакетов больше не шлется, а в пакете RequestMultiSellChoose я могу изменить только ID ячеики, ID предмета, количество и уровень заточки... Я понимаю, что все данные хранятся на сервере, но могу ли я с помощью пакетов изменить данные на сервере? (Я не спрашиваю как это сделать, не баньте:) ) Я хочу узнать возможно ли это в принципе... Я недавно скачал L2PacketHack и еще просто напросто не знаю на что она способна...

Xelat
01.01.2009, 20:19
Невозмножно. По определению невозможно нарисовать себе на сервере какие-то предметы.

yoma
02.01.2009, 00:36
Тоесть с помощью посылки своих пакетов не возможно сделать допустим из адены кость? Пару лет назад я подменял пакеты в ВОВ с помощью WPE. Там я мог покупая в магазине орех, получить себе в инвентарь любой нужный предмет, используя один скил, получить действие другого скила! Почему там это было возможно?

Добавлено через 3 часа 56 минут
Весь день разбирался с пакетами.. Много чего полезного узнал, но на свой вопрос так ответа и не нашел...

Xelat
02.01.2009, 00:48
Видимо ВоВ сервер был фришардом без должных проверок.
В ЛА, да тем более на руоффе такое невозможно. Не ты серверу говоришь, какой у тебя предмет в инвентаре, или какого типа предмет ты хочешь использовать, а сервер тебя ставит перед фактом.

Essential
02.01.2009, 00:52
yoma, На какой именно?
1. На сервере, и в базе данных с помощью л2пх ты ничего изменить не сможешь.
2. Из адены сделать кость - можно если эта кость есть в реквест мультиселл листе, т.е. ты её сможешь купить.
3. Сравнивать Wpe и l2phx - некчему, так же как и некчему сравнивать вов и ла2 - это уже давно баянотемы.
4. По поводу нехватки итема с ИД 701 - попробуй составить пакет на покупку данного итема, или попробуй коины покупать по 1 штуке.

yoma
02.01.2009, 01:30
Не выходит. Видимо проблема в том, что на сервере ( l2online.net ) койны нельзя купить за адену, только за реал... Меня интересует вопрос, смогу ли я с помощью пакетов купить итем который есть в реквест мультиселл листе и стоит допустим 1000 коийнов, если у меня нету койнов или есть только 1ин. Это возможно?

NLObP
02.01.2009, 02:58
Ты его просишь продать что-то, а он сам у себя спросит, хватает тебе денег на это или нет и продаёт/не продаёт.

Хватит нарушать правила форума.
Запрещено:
Просить пакеты/скрипты на шмот/адену/другие вещи;
Просить (помочь) взломать/сломать сервак/аккаунт или раздеть/наказать кого-то на любом серваке;

yoma
02.01.2009, 15:06
Ну я правила читал, поэтому и не просил пакеты и не просил не чего ломать.. Я Хотел узнать ответ на вопрос, "Возможно, или нет???" Ну если трейдер сам себя на сервере (без участия клиента) спрашивает, хватает ли мне койнов на покупку данного итема или нет, то в этот процесс с помощью моих пакетов вмешаться не возможно? Так получается? Я хочу узнать о способностях программы, для того чтобы решить, работать с ней дальше и развиваться или забить на это дело...

marslem
02.01.2009, 15:56
Программа создана для оптимизации игры,но возможности ее широки,НО здесь мы не рассматриваем сторонние возможности программы,поэтому не задавай здесь больше таких вопросов,тебе лесом воооооон туда ===> алчитс и т.п

QaK
04.01.2009, 01:58
работать с ней дальше и развиваться или забить на это дело...лучше забей