PDA

Просмотр полной версии : Палим ботав(или как не спалицо)


qai
29.12.2008, 20:04
Вопщем сабж.
Задался вопросом как могут спалить бота неглупые админы серва.
Вот условно ботоводили мы ботовдили и не жаловались на своем серве и тут однажды пару десятков банов поймали ботоводеры за час.
Истории следующие.
У товрища был отлично настроенный отлаженный трейн, если чо каво увидели боты то логаут итд итп. Вопщем не подмазацо. Ботил он ботил неделю никто его не палил, а тут бац попал на облаву админов и его забанили весь трейн 9 ботав.
Некст история про следющего товарисча, будудчи предуупржденным про облаву админов он благопалучно выгрузил свой трейн но забыл выгрузить одного бота который себе спокойно стоял в какойто жопе и никого не трогал, и каким то чудным образом чхватил бан(хотя хер докопаешся что бот был по идее)
Некст история в этот день еще один товарисч легит и предпочитает качацо руками, но дабы не заморачиваться окнами ставил сапартов на ОГ бот,и тоже каким то образом админы прочуяли тут бота и тоже забанили
И еще пара десятков похожих историй за один вечер.

Вот и решился я задаться вопросом, раз уженикто не сдал моих товарисчей, каким образом их вычислили на вшивость?
КТо то говорит на пакетном уровне, кто то говорит что в клиенте стоит ограничение на 4 окна а у товрисчей моих было выгружено с 1го ИП по 9 ботав, хотя у кого то было всего 2 конекта с одного ип кароче херзнает.

вот более правдаподобной является версия о том что ботав палят на пакетном уровне, хотя я тоже об этом много не слышал, поэтому хотелось бы спросить у более продвинутых перцав(в частности у хКора) чо да как и как спалили нас?
ЗЫ сразу скажу что ботоводеры были со стажем и все что могли сделали типо логаут когда постороние люди обнаружены итд итп дроп подбирали всякое гавно втом числе
ЗЫЫ поговоривают что ОГ бот шлет какието карявые пакеты отличные от клиента(видимо правду говорят) если это так то как дело обстоит с ИГ ботом, шлет ли он такие же карявые пакеты(тоже хачу знать мнение опытных людей)
ЗЫЫЫ погуглил инет но ничо полезного не нашел надеюсь здесь черпнуть поболее информации

Ckopo
29.12.2008, 20:21
Поидее тебе вот в эту тему, http://coderx.ru/showthread.php?t=106
А во-вторых, патч хкора правит корявые пакеты ОГ ботов, думай сам

qai
29.12.2008, 21:48
знаете ли в чем беда :)
в том что не на шоге я играю, а патч хКора я так понял только под шок заточен
ЗЫ с удовольствием бы поюзал данный патч если бы он у меня работал на сервере
ЗЫЫ чо уж прям все кривые пакеты правит?
ЗЫЫЫ а чо всетаки ИГ шлет нормальные не кривые пакеты?

ratvier
30.12.2008, 10:26
а чо всетаки ИГ шлет нормальные не кривые пакеты?
Поменьше, но они есть

safalkon
30.12.2008, 12:45
Обращайся к Хачику)) Он те раскажет что к чему))

Thinker
30.12.2008, 18:26
Обращайся к Хачику)) Он те раскажет что к чему))
еще у какашонка можно спросить...

Foxs
30.12.2008, 19:08
ЫЫЫ Какашонок все знает он уже сам написал нового бота на ру оф :DDD

qai
30.12.2008, 19:14
Взываю некоего великого какашонка отпостить свое мнение здесь :D

Agat
30.12.2008, 22:26
qai, это был сарказм.

qai
30.12.2008, 22:44
нет искренне никапли сарказма
просто чота сильно расхвалили человека, очень хочецо чтобы отпостился тоже

Thinker
31.12.2008, 00:24
qai, чувство юмора у тебя отсутствует напрочь :)

xkor
31.12.2008, 05:44
какаш тут по всем его ИП давно забанен так что не ждите ответа)

qai
31.12.2008, 11:01
овово хКор отпишись тогда ты по теме :D

Foxs
04.01.2009, 10:50
какаш тут по всем его ИП давно забанен так что не ждите ответа)

Я верю он вернеться и будет лечить как он написал нового бота и ваще взломал пинтагон :D

TyCoH
17.03.2009, 04:31
Буогага ))) Какашонок супермега чел ? )

xkor
17.03.2009, 10:18
TyCoH, нет, он беда нации)