PDA

Просмотр полной версии : Автозаточка, доработка


Yamm
16.10.2013, 23:33
Вечер добрый, господа. Который час ломаю голову, но ничего не выходит, хотя вроде не дурак.
Хочется доработать/переписать этот скрипт (http://coderx.ru/showthread.php?t=10061) так, чтобы была возможность точить одной заточкой предмет до n-ого уровня, а продолжать - другой заточкой до уровня m. Оба типа заточек стопковые. Ну и, в идеале, иметь возможность точить несколько предметов поочерёдно (первый до +4, другой до +4, первый до +5, второй до +5, и т.д.)
Есть у кого-нибудь идеи?

SeregaZ
16.10.2013, 23:48
чото я такое для точки епигоф фигачил... надо поискать... но по сути ничего сложного :) правда если лагнет - то трындец твоему епигу :)

Yamm
16.10.2013, 23:54
чото я такое для точки епигоф фигачил... надо поискать... но по сути ничего сложного :) правда если лагнет - то трындец твоему епигу :)
Лагнёт так лагнёт, главное - дело сделать :)
Поищи, если не затруднит.

kpa9pt
17.10.2013, 00:46
не пойму почему никому не нравиться мой скрипт висит же на форуме никто не пользуется, там ведь база для всех вариаций бери да дорабатывай.

J-Fobos
17.10.2013, 14:12
бери да дорабатывай.
Не умеют же :)

Breadfan
17.10.2013, 17:43
Меня всегда наиболее устраивал скрипт от Nl0bP. К чему постоянные "изобретения велосипеда" - без понятия (разве что ради "а мой вел - суровее твоего..."), тем более что по ходу "изобретения" зачастую выкидывают необходимые детали велика.
ЗЫ: может не нравится из-за 1) отправка последовательности по таймеру бесконтрольна, 2) никакого контроля за уровнем энчанта при старте, 3) кстати в ТЗ указано - "иметь возможность точить несколько предметов поочерёдно" - не обеспечено.

Yamm
17.10.2013, 21:44
Меня всегда наиболее устраивал скрипт от Nl0bP. К чему постоянные "изобретения велосипеда" - без понятия (разве что ради "а мой вел - суровее твоего..."), тем более что по ходу "изобретения" зачастую выкидывают необходимые детали велика.
ЗЫ: может не нравится из-за 1) отправка последовательности по таймеру бесконтрольна, 2) никакого контроля за уровнем энчанта при старте, 3) кстати в ТЗ указано - "иметь возможность точить несколько предметов поочерёдно" - не обеспечено.
И главное - не подходит для, скажем, GoD-хроник.

SeregaZ
17.10.2013, 22:33
что там не подходит? все тож самое... айди пакетов, если разные, да расположение айди предмета, если изменилось, надо поправить и все.

wimax
18.10.2013, 05:22
лень она сурова

Yamm
18.10.2013, 15:11
лень она сурова
Не поленился же прокомментировать, так что...:)

kpa9pt
18.10.2013, 18:38
Меня всегда наиболее устраивал скрипт от Nl0bP. К чему постоянные "изобретения велосипеда" - без понятия (разве что ради "а мой вел - суровее твоего..."),

Лично я переписал весь скрипт Nl0bP рыбалки на HF5 заодно и понял его досконально а ведь он огромный...
Ну а заточка каждому своя на отдельный сервер и ситуацию, плюс даже если подойдёт чужая, лучше написать свою, где ты знаешь каждую строчку которые отражают твоё мышление.

Breadfan
18.10.2013, 19:15
Опа. Т.е. образно говоря - чтобы заиметь дом - я должен обжигать кирпичи и виртуозно готовить раствор? Это ж даже не смешно.
У меня нет целей "отражать свое мышление" в скриптах, моя задача весьма банальна - функциональность и не более. И таки - да! Я не пренебрегаю чужими разработками, весьма часто используя чужие модули.

Yamm
03.11.2013, 20:24
Попытки видоизменить другие скрипты провалились. На сервере шифрование имеется.
А механизм работы скрипта товарища kpa9pt я так и не понял. Создал вторую запись, на неё никоим образом не реагирует.
Всем спасибоу :)