PDA

Просмотр полной версии : Помогите новичку с дешифровкой пакетов!


Dante_3343
29.09.2013, 13:50
Здравствуйте, я буквально на днях скачал phx, нашел сервер, который отлично поддается перехвату пакетов, но я никак не могу сделать подмену вещей при покупке из магазина и т. д. Кто может просветить новичка в этом вопросе?
http://la2landwar.ru/index.php
Вот если что сервер, клиент интерлюд, может кто согласиться даже на практике чуток помочь и растолковать. В любом случае буду очень рад вашей помощи.
Уже несколько дней бьюсь над пакетами, выяснил что на сервере они как-то шифруются и одно и то же действие присылает пакеты разного содержания. Перечитал кучу информации с этого и других форумов, но особо не продвинулся. Кто может помочь? Могу прислать пакеты KeyInit или еще какие-то данные, если понадобится.

SeregaZ
29.09.2013, 14:42
читы у нас из раздела табу - запрещенные темы. тут основная тема все-таки разработка скриптов, мало связанных с читами. типа автоассистер, автоспойлер, автоточка и прочие мелкие нудные вещи, которые имеют в своей схеме повторяющиеся не сложные действия

ну и как говоришь предполагается еще шифрация трафика - вобще темный лес с толстыми партизанами.

Dante_3343
29.09.2013, 15:44
читы у нас из раздела табу - запрещенные темы. тут основная тема все-таки разработка скриптов, мало связанных с читами. типа автоассистер, автоспойлер, автоточка и прочие мелкие нудные вещи, которые имеют в своей схеме повторяющиеся не сложные действия

ну и как говоришь предполагается еще шифрация трафика - вобще темный лес с толстыми партизанами.

Ясно(