PDA

Просмотр полной версии : Как затормозить пакет?


julik
21.12.2008, 17:01
От сервера в bylist'е приходит listId одгошо вида, после токо как я в клиенте делаю покупку, в requestbyuitem listid уже имеет другой вид. Каким образом можно получить пакет от клиента не отправляя его серверу?

NLObP
21.12.2008, 17:51
Выполняй п.п.1-4 и получай ListID:
покупка состоит из следующих шагов:
1. таргет на продавце, пауза, снова таргет (c04=Action, c04=Action)
2. приходит s0F=NpcHtmlMessage:d(MessageID)s(HTML)d(d)
3. шлем выбранный пункт из меню c21=RequestBypassToServer:s(Cmd)
4. приходит s11=BuyList:d(Money)h(ListID)w(ListCount)w(ItemTyp e1)h(ObjectID)i(ItemID)d(maxcnt)w(ItemType2)w(h)d( ItemBodyPart)...
5. ищем в инвентаре OID, Count нужной вещи по ID
6. шлем c1F=RequestBuyItem:h(ListID)d(BuyCount)i(ItemID)d( Count)i(ItemID)d(Count)

Мне кажеться, что ListID генерируется сервером каждый раз, как ты желаешь что нибудь купить.

julik
21.12.2008, 18:18
Так я так и делаю) в п.п. 4 мне приходит один ListID, а в п.п.6 клиент уже посылает перешифрованный ListID. Поэтому и спрашиваю как тормознуть этот пакет от клиента, изменить и отправить серверу.

NLObP
21.12.2008, 18:21
В п.6 ты сам создаешь и шлеш пакет RequestBuyItem из полученных ранее данных.

julik
21.12.2008, 18:35
Хм, ты меня немного не понял) ListId который я получаю от сервера вставить в RequestBuyItem нельзя, т.к. после получения он шифруеться клиентом, и только после того как клиент его перешифрует я могу добавить его в RequestBuyItem (алгоритм шифрации мне не понятен). Поэтому и хочу перехватить RequestBuyItem от клиента с перешифрованым ListId изменить ItemID и отправить на сервер.

NLObP
21.12.2008, 19:01
Как по твоему у меня в рыбалке покупка/продажа и у других скрипты работают? Я надеюсь, ты для пакетхака всё это говоришь. Может ты просто не понял?

julik
21.12.2008, 19:18
Как я тебя понял, то ты говоришь взять мне ListId из BuyList'а и поставить в RequestBuyItem. Но в моем случае так не получиться. У меня случай такой: ListID(из BuyList)+Шифрация клиентом=ListID (в RequestBuyItem) вот так вот.

Добавлено через 7 минут
Подскажите плз как перехватить RequestBuyItem и просмотреть его не отправляя серверу?)

marslem
21.12.2008, 19:44
разговор слепого с глухим=ъ