PDA

Просмотр полной версии : скрипт для пвп


Lykash
28.05.2013, 09:18
Нужно что-то для набивания пвп колов)
Суть:
2 EE ресают по очереди чара(А), 3-4 чара по очереди убивают чара(А).
Есть у кого-то что-то для такой операции?)

Boterrr
28.05.2013, 14:09
uapilot

Lykash
28.05.2013, 14:51
Спасибо) а нету уже готовых скриптов? или гайда... никогда не имел дело с этим..(

SeregaZ
28.05.2013, 16:08
обязательно по очереди?

предлагаю следующее:
зайти на вкладку "отправка" - там есть таймер. и поставить туда атаку скил хуррикан например. таймер 3 секунды к примеру. и включить этот таймер.
на еешке ставь скил реса и таймер например 20 секунд или сколько там откат. после бери всеми чарами в таргет того кого надо убить и иди спать.
хотя стоять... нужен все равно скрипт :) чтобы чар сам поднимался после реса :) можно конечно поставить спам пакета "принять возрождения от васи" - но это палевно, так как он может отправить этот пакет будучи еще живым. так что тут нужно четкое определение: если пришел пакет на рес, то принять.

Lykash
28.05.2013, 16:10
спасибо за информацию) Кто сможет помочь это все настроить?)
если не сложно.. skype: bodyas94

SeregaZ
28.05.2013, 18:06
ты начни с простого - сначала найди сам пакет на включение скила атаки.

потом разберись как работает вкладка "отправка".

а после сам поймешь :) там все просто как три рубля.

главное! кнопка таймера видна в л2пх только если ты развернешь программу на весь экран. если она в окне будет, то таймер там не видим.

dyh9l
30.05.2013, 16:19
где - то валялся, но он для с4 (нужен ли тебе такой?) но это слишком палевно было, ибо за пару часов (пока я на учебе был) он сделал 2к ПВП и я еще долго не мог вылететь из топа, чем вызвал на себя хейт большинства сервера :)

kpa9pt
30.05.2013, 16:39
обязательно по очереди?

нужен все равно скрипт :) чтобы чар сам поднимался после реса :)

У нас где-то на форуме валяется ингейм валкер без верификатора, вот его включить и всё, тогда точно не надо никаких скриптов.

SeregaZ
30.05.2013, 18:00
kpa9pt, это же не наш метод :) казуалово сплошное... то-ли дело ваять код самому, отлаживать, а потом показывать знакомым подругам, гордо шмыгая носом, что сам написал!

kpa9pt
30.05.2013, 18:20
kpa9pt, это же не наш метод :) казуалово сплошное... то-ли дело ваять код самому, отлаживать, а потом показывать знакомым подругам, гордо шмыгая носом, что сам написал!

Да, эту твою черту я уже давно заметил) Но новичку этот способ самый простой, пусть приносит прибыль этот способ а он ковыряется в скриптах.

Кстати по поводу скриптов, доигрался на проекте...пермо-бан по железу(
Все скрипты стали безполезны) rpg-club такой rpg-club

SeregaZ
30.05.2013, 20:13
ну раз забанили - значит есть куда расти, то есть в сторону обеспечения своему творению более беспалевный метод работы. это как вечное соревнование брони и снаряда в танковой промышленности... и как известно снаряды пока побеждают.

kpa9pt
30.05.2013, 22:45
ну раз забанили - значит есть куда расти, то есть в сторону обеспечения своему творению более беспалевный метод работы. это как вечное соревнование брони и снаряда в танковой промышленности... и как известно снаряды пока побеждают.

в точку! Лишний раз меня толкает всё это на полностью другой подход а именно своя версия программы как например создали l2ext , но что-то или я туповат или нет подходящей литературы (тонкий намёк, есть что почитать интересного мне в моей ситуации?:)

По теме:
Автор, справился?

SeregaZ
31.05.2013, 11:38
а почему ты считаешь, что спалили тебя именно из-за запуска самого л2пх (типа защита в клиенте), а не по ошибочным пакетам, которые ты по запарке слал?

скрыть л2пх от клиента просто - виртуалка.

а вот насчет пакетов - то тут в принципе никакая литература не нужна :) просто надо было чуть внимательнее разбирать пакеты. (конечно при условии что шифрации нет. если есть то там отдельная нудная тема с расшифровкой.)
например: автозаточка. как известно чтобы открыть магазин гмшопа, надо сначала таргет, повторный таргет, выбрать пункт "оружия", выбрать пушку, опять таргет, выбрать пункт "заточки", выбрать нужную заточку.
предположим админ знает что кругом читоры, сам искусственно этот порядок упрощает. например достаточно стоять рядом с нпс, без таргета произвести выбор пункта "оружия" послав пакет, купить, потом произвести выбор пункта "заточки" послав пакет... и сервер это пропустит. невнимательный читор писуя скрипт не заметит подвоха, и видя что все работает, возьмет и не добавит момент взятия в таргет нпся. и все будет работать точится, но тут проходит, например неделя-месяц, и тут хоба - баннн! наш читор сидит, чешет репу - как так? все-же работало! это сто пудов меня кто-то сдал!
или вот еще пример - на хельсинге уг.бес так постоянно делал: иногда менял одну-две цифорки в пакете покупки заточки. в результате если запускаешь вчерашний скрипт, не проверив пакет закупки точки - можно было спалится :) ведь пакет уже не действительный, а ты его шлешь - ясен пень что ты работаешь из под л2пх или какой другой читорской программы, так как клиент уже будет слать новый пакет.

и насчет самой л2пх и программирования - было бы конечно здорово чем-нить заменить виртуалку. сама виртуалка слишком громоздкая... поставить дофига делов, настроить дофига делов, запускать дофига делов, там куча место зазря теряется на диске и куча драйверов дополнительных ставиться в систему - все это очень не удобно. было бы идеально каким-то образом затарить л2пх во внутрь проксифиера :) или написать некий л2пхподобный плагин к этому проксифиеру.

kpa9pt
31.05.2013, 13:35
а почему ты считаешь, что спалили тебя именно из-за запуска самого л2пх (типа защита в клиенте), а не по ошибочным пакетам, которые ты по запарке слал?

скрыть л2пх от клиента просто - виртуалка.

а вот насчет пакетов - то тут в принципе никакая литература не нужна :) просто надо было чуть внимательнее разбирать пакеты. (конечно при условии что шифрации нет. если есть то там отдельная нудная тема с расшифровкой.)
например: автозаточка. как известно чтобы открыть магазин гмшопа, надо сначала таргет, повторный таргет, выбрать пункт "оружия", выбрать пушку, опять таргет, выбрать пункт "заточки", выбрать нужную заточку.
предположим админ знает что кругом читоры, сам искусственно этот порядок упрощает. например достаточно стоять рядом с нпс, без таргета произвести выбор пункта "оружия" послав пакет, купить, потом произвести выбор пункта "заточки" послав пакет... и сервер это пропустит. невнимательный читор писуя скрипт не заметит подвоха, и видя что все работает, возьмет и не добавит момент взятия в таргет нпся. и все будет работать точится, но тут проходит, например неделя-месяц, и тут хоба - баннн! наш читор сидит, чешет репу - как так? все-же работало! это сто пудов меня кто-то сдал!
или вот еще пример - на хельсинге уг.бес так постоянно делал: иногда менял одну-две цифорки в пакете покупки заточки. в результате если запускаешь вчерашний скрипт, не проверив пакет закупки точки - можно было спалится :) ведь пакет уже не действительный, а ты его шлешь - ясен пень что ты работаешь из под л2пх или какой другой читорской программы, так как клиент уже будет слать новый пакет.

и насчет самой л2пх и программирования - было бы конечно здорово чем-нить заменить виртуалку. сама виртуалка слишком громоздкая... поставить дофига делов, настроить дофига делов, запускать дофига делов, там куча место зазря теряется на диске и куча драйверов дополнительных ставиться в систему - все это очень не удобно. было бы идеально каким-то образом затарить л2пх во внутрь проксифиера :) или написать некий л2пхподобный плагин к этому проксифиеру.



По теме, спалили думаю не скрипт а просто то , что мой трейн под одним HWID фармил рб за пару секунд после респа..и не больше этого я думаю)
Видимо было море петишек от завистников)
А ваобще я имел ввиду в целом что можно почитать чтобы, написать простой (как это снифер вроде?) просто окошко программы своей которое бы например перехватывало бы трафик между клиентом и сервером.

Darkthrone
19.06.2013, 13:42
где - то валялся, но он для с4 (нужен ли тебе такой?) но это слишком палевно было, ибо за пару часов (пока я на учебе был) он сделал 2к ПВП и я еще долго не мог вылететь из топа, чем вызвал на себя хейт большинства сервера :)

Скинь для С4