PDA

Просмотр полной версии : 2 окна на руоффе


1oO
17.12.2008, 12:57
сабж? великие программёры кто может что подскажет как запустить 2 окно? мб с помощью каких то сторонних програм? а то АЧ неработает даже незнаю где спросить :)

Добавлено через 1 минуту
2 окна запускается но, когда одно окно вигре а вторым жмёшь на конект к серваку в списке выбора сервера одно окно закрывается

Agat
17.12.2008, 15:57
виртуальная машина, попробуй, должно помочь

NoFear
17.12.2008, 17:10
нет ! виртуальная машина не поддерживает 3Д

Agat
17.12.2008, 17:39
Тут говорят что поддерживает: http://subscribe.ru/archive/comp.games.lineageinfo/200812/01162836.html

NoFear
17.12.2008, 19:27
есть разница между VMware и Microsoft Virtual PC... и прежде чем говрить нужно уточнять .. так как виртуальная машина=Microsoft Virtual PC, так было всегда! и будет

CywuBecJIa
17.12.2008, 22:10
то от ноября, тогда и боты были, щас невыходит вроде

1oO
18.12.2008, 02:01
сори что не по теме(думаю в курилке можно) почему незаходит на АЧ? угнова овнед АЧ?

Govneco
18.12.2008, 02:16
в чате уже дан ответ

Agat
18.12.2008, 11:45
NoFear,
я пытаюсь помочь, если я ошибаюсь в понятиях, то это не со зла, а именно желанием помочь. Я нашел тему где обсуждалась эта проблема и дал ссылку.
CywuBecJIa, да тут уже писали что вроде на днях заходили. Правда забанили почти всех :)

xkor
18.12.2008, 15:34
виртуальная машина=Microsoft Virtual PC
ну и бред...
ЗЫ VMware поддерживает 3d в последних версиях, но у линейки защита от запуска под виртуальными машинами.., сам пробывал

marslem
18.12.2008, 21:04
почти нашел решение...суть на отвязке и эмуляции видюхи и сетюхи...кто может помочь или имеет какие идеи-буду рад

1oO
21.12.2008, 15:52
вот нашёл гайдик на гохе как запустить 2 окна





Без взлома и патчинга клиента.

Инструкция для тех, кто хочет иметь возможность запуска нескольких окон.
Сразу скажу, что это требует более или менее хорошего компьютера и хотя бы 1 ГБ памяти.
Первым делом удостоверимся что у нас включена функция быстрого переключения пользователей.

1. Откройте Панель управления -> Учетные записи пользователей и нажмите кнопку Изменение входа пользователей в систему, поставьте галочку с пункта Использовать быстрое переключение пользователей и щелкните на кнопке Применение параметров.

2. Далее жмем Пуск, ищем там Мой компьютер, щелкаем на нем правой кнопкой и выбираем Управление. В открывшемся окошке, два раза щелкаем по категории Локальные пользователи и группы, и на подкатегории Пользователи жмем правой кнопкой и выбираем Новый пользователь....
Заполняем первое поле Пользователь (напр.: 0dmin) снимаем галочку "Требовать смену....", и ставим две последующих и жмем ОК. Теперь щелкаем на вновь созданном пользователе правой кнопкой, выбираем закладку Членство в группах, жмем кнопку Добавить и добавляем группу Администраторы.

3. Теперь нужно заставить Windows не разрывать сетевое соединение при переключении пользователей.
Для этого запускаем Пуск -> Выполнить -> regedit.
Находим и открываем следующую категорию:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
На правой части в пустом месте щелкаем правой кнопкой и выбираем Создать -> Строковый параметр
Имя: KeepRasConnections
Тип: REG_SZ
Значение: 1
Теперь можно закрыть редактор реестра.
ВНИМАНИЕ: Будьте осторожны при редактировании реестра, неосторожные изменения могут повлечь неработоспособность операционной системы.

4. Теперь проверим плоды нашей работы. Для этого запускаем клиент линейки, и входим чаром в игру.
Теперь важно: сворачиваем окно, чтобы оно не вылетело с ошибкой.
Жмем Win+L (кто незнает, Win кнопка со значком винды на клавиатуре, находится между Ctrl и Alt)
Выбираем вновь созданного пользователя 0dmin, и ждем пока закончится вход в систему.
Далее запускаем отсюда клиент линейки, входим в игру - и вуаля, оба ваших чара в игре.

Теперь пару нюансов:
1. Такой способ должен быть требовательным к объему памяти. У меня их 4 ГБ, так что я разницы незаметил.
2. Если для кого-то, описанный мною способ создания пользователя кажется слишком заумным - звыняйте. Для меня этот проще, и я точно знаю в какой группе и какие права будет иметь этот пользователь.
3. Всегда в обязательном порядке СВОРАЧИВАЙТЕ окна. Иначе будут вылетать с ошибками графики.
4. Вообще способ не отличается стабильностью, поэтому если что не так - звыняйте.
5. Ну и самое главное: весь риск запуска окон берите на себя. Эта защита инновы (shieldConsole) вполне возможно увидит факт запуска двух окон, так что 100% анонимности/уверенности что этот способ не палится - нет.
6. Способ проверен мною - работал без проблем (собирал деньги с твинков). Времени хватало с головой чтобы: кинуть трейд, свернуть клиент, переключится на другого пользователя, развернуть клиент, принять трейд.

ЗЫ: Еще небольшой способ, для удобства переключения между пользователями. Не уверен что будет работать на обычной Windows XP. Проверен был мною на Windows XP x64 (основан на Windows 2003). Когда уже зашли несколькими пользователями, в Диспетчере задач (Ctrl+Alt+Del или Ctrl+Alt+Del->Диспетчер задач или правой кнопкой на панели задач->Диспетчер задач) открываем закладку Пользователи, в списке на нужном пользователе жмем правой кнопкой и выбираем Подключить.

marslem
21.12.2008, 19:52
пля,вот жесть то,я уже 3ое суток сижу эмулирую видеокарту и сетевую,а тут на тебе решение,реально спасибо большое,так бы еще неделю пришлось бы ночами сидеть.

1oO
21.12.2008, 21:02
только у меня проблема когда запущен второй пользователь то на первом пользователе когда вводишь логин и парольпосле каждого символа игра подвисает, после того как выключишь второго пользователя всё становится норм

Гоcть
22.12.2008, 01:16
пля,вот жесть то,я уже 3ое суток сижу эмулирую видеокарту и сетевую,а тут на тебе решение,реально спасибо большое,так бы еще неделю пришлось бы ночами сидеть.

А чего так просто, ты бы еще полностью винды поэмулировал, глядишь нобелевку бы тебе дали за глупость

marslem
22.12.2008, 02:03
ну если допишешь мой эмулятор,можешь не меньше бабла срубить чем дают за небелевку...

banhim
22.12.2008, 03:08
забаньте ужо какашонка-дауна, который под ником марслем скрывается типа)
то он умудряется мифическим образом открывать и заходить аутгеймом на ру-офф когда даже саурон еще не зашел, то эмулирует видеокарту и сетевуху... пиздец... я такого балабола дибила еще не видел

Гоcть
22.12.2008, 10:06
забаньте ужо какашонка-дауна, который под ником марслем скрывается типа)
то он умудряется мифическим образом открывать и заходить аутгеймом на ру-офф когда даже саурон еще не зашел, то эмулирует видеокарту и сетевуху... пиздец... я такого балабола дибила еще не видел

На АЧ уже были скрины как заходить на сервере после ввода фроста оутгеймом со скриптами вп, но темку быстро снесли почемуто

banhim
22.12.2008, 16:22
если и было то темка не снесена. после ввода фроста зайти просто так как пишет это дерево было нельзя))

Гоcть
23.12.2008, 08:20
если и было то темка не снесена. после ввода фроста зайти просто так как пишет это дерево было нельзя))

После фроста как раз и заходили глянь бегают уже открыто ничего сцуки не боятса. Кто выложил в публик скрипт вп и длл того сразу забанили на АЧ.

Гоcть
23.12.2008, 08:21
если и было то темка не снесена. после ввода фроста зайти просто так как пишет это дерево было нельзя))

После фроста как раз и заходили глянь бегают уже открыто ничего сцуки не боятса. Кто выложил в публик скрипт вп и длл того сразу забанили на АЧ.

dmitry501
23.12.2008, 09:08
После фроста как раз и заходили глянь бегают уже открыто ничего сцуки не боятса. Кто выложил в публик скрипт вп и длл того сразу забанили на АЧ.

Вот блядь несут пургу всякую. Иди мечтатель уже отсюда. Забанили. Ну ник скажи хотя-бы кто выложил мифические "скрипт" и "длл". Повторяют как попугаи. Ты хоть трафик от фроста смотрел? Так вот иди посмотри. Тролли достали. Вот ей-богу начну банить.

Гocть
23.12.2008, 14:55
Вот блядь несут пургу всякую. Иди мечтатель уже отсюда. Забанили. Ну ник скажи хотя-бы кто выложил мифические "скрипт" и "длл". Повторяют как попугаи. Ты хоть трафик от фроста смотрел? Так вот иди посмотри. Тролли достали. Вот ей-богу начну банить.

Вот это там было недолго готовое и рабочее http://rf-cheats.ru/forum/showpost.php?p=132672&postcount=14

dmitry501
23.12.2008, 15:51
Ты хочешь сказать Sauron сам себя забанил :)
Ахахаха.
Там один нуб выложил бота для обт и написал слова из поста, который ты привел. Его и забанили, за то что он чужие слова присвоил и положил под хайд :) Бота там нет и не было никогда.
И хватит уже троллить не зная нихуя

Инова
24.12.2008, 02:25
Ботов нет ! то что вы видите на l2.ru это просто уставшие школьники и ботов никогда там не было !

marslem
24.12.2008, 02:30
Жесть!Ещеб Саркисяном назывался)


Бота там нет и не было никогда.

да да,впервые модер не прав?качай гудбоя или могу скинуть тебе...
боты есть были и будут,хотя чесно говоря я против ботов....все бы профы были актуальны игра стала бы другой,новой,к этой уже слишком сильно привык-мейн и боты...устал

dmitry501
24.12.2008, 03:29
Жесть!Ещеб Саркисяном назывался)


да да,впервые модер не прав?качай гудбоя или могу скинуть тебе...
боты есть были и будут,хотя чесно говоря я против ботов....все бы профы были актуальны игра стала бы другой,новой,к этой уже слишком сильно привык-мейн и боты...устал

Еще один. Речь об оутгейме. Ну давай умник, скинь мне гудбоя ООГ. Сам писал? Ты из Тайваня, а мы то не знали.... :)

Сааркасиашвисян
24.12.2008, 05:44
Истинно вам говорю ! нет там ботов и не было ! Кришна свидетель чтоб мне вечно быть здоровым.

А те что были, мы всех выловили и отправили в магадан копать там вечную мерзлоту. Как раз работа для ботов, им пофиг.

Krona
27.12.2008, 23:10
как вы играете под гудбоем?? когда сами разработчики уже как неделю написали что гудбой не пашет на руоффе после обновления и занимаются устранением неполадки и на сегоднешний день ещё нету информации о том что он начал работать

NoFear
28.12.2008, 02:27
и ИГ и ООГ бот есть)) все работает очень хорошо ..

NoFear
28.12.2008, 02:58
GoodBoy 1.06 Дальше не сложно додуматься)

Krona
28.12.2008, 07:21
как вабще запускается этот бот? ООГ гудбой

NoFear
28.12.2008, 12:20
хм попробуемс...руофф?

Добавлено через 1 час 28 минут
чето как то огг уже не пашет...
Пашет все нормально.. трейдер сидит на ООГ прямо сейчас

xkor
28.12.2008, 16:29
marslem, а чего тогда на их сайте написано [NOTE: Not support Russia Servers]

ЗЫ ИГ можно какнить без l2ranger запустить? а то от этого рейнджера у меня вся система летит через некоторое время...

Krona
28.12.2008, 18:26
NoFear, напиши краткий гид как войти под гудбоем пожалуста на ООГ, я уже всё переклацал ничего ненашёл кроме ввода акка-паса и сервера

Добавлено через 3 минуты
xkor, ктото писал что в поте лица работает над ботом под руофф? :mad::eek:...есть хоть какието сдвиги? :(

CywuBecJIa
28.12.2008, 18:48
ИГ можно какнить без l2ranger запустить? а то от этого рейнджера у меня вся система летит через некоторое время...

таж фигня + комп не вырубается(, но видать импосибл, кстати оог нету до сих пор?

marslem
28.12.2008, 19:59
=]

boyan
13.02.2009, 18:50
чо там с ботами то =)
у мну иг пашет, но второе окно виснет блин постоянно..
пысы: не могу найти ссылко на эмулятор шк(вроде xkor писал), если помните где - цинканите в пм пжлст

xkor
13.02.2009, 19:07
не могу найти ссылко на эмулятор шк(вроде xkor писал)он работал только до 20го января...

Lameroff
17.02.2009, 11:07
Продам рабочих ИГ ботов на ру офф, помогу решить проблему с окнами.
Очень просто без всяких эмуляций. ICQ: ***-237-***

От модератора: А я дам бан, бесплатно. Иди ищи лохов на других форумах, например 4game, возможно там купят бесплатного бота