PDA

Просмотр полной версии : Клиент виснет после отправки первого пакета


DrSMERTb
04.03.2013, 19:11
Всем доброго времени суток. Кто может подсказать почему пакеты отлавливаются отлично, могу просмотреть пакет, но как только пытаюсь послать пакет на сервер клиент игры просто виснет.

kpa9pt
04.03.2013, 23:10
Всем доброго времени суток. Кто может подсказать почему пакеты отлавливаются отлично, могу просмотреть пакет, но как только пытаюсь послать пакет на сервер клиент игры просто виснет.

Клиент игры не просто виснет, тебя дисконектит и это видно по пропавшему соединению.
Проблема в некорректном пакете который ты отправляешь, сервер негодует на ту хуйню что ты отсылаешь ему.

DrSMERTb
05.03.2013, 06:39
Он не дисконектит. В игре чар онлайн, я сдругого чара проверял, просто я не могу совершить никаких действий с чара........

Sherman
05.03.2013, 10:37
Он не дисконектит. В игре чар онлайн, я сдругого чара проверял, просто я не могу совершить никаких действий с чара........

Сервер закрывает соединение, не выполняя на своей стороне логофф чара, поэтому с другого окна ты видишь своего персонажа. Через несколько не пришедших от клиента netping сервер выведит твоего чара в логофф.

Yegor
05.03.2013, 10:58
Или криво шлешь. Если происходит потеря соединения то клиент об этом как правило уведомляет.

Sherman
05.03.2013, 11:32
Или криво шлешь. Если происходит потеря соежинения то клиент об этом как правило.

Тебя под укропом понимать надо? %)

Yegor
05.03.2013, 14:19
Sherman, очепятался и слово одно не дописал. Исправил.

DrSMERTb
05.03.2013, 20:29
Да просто вообще гон какой то. Сегодня решил просто покидать и пособирать дроп, в общем посылаю пакет поднятия итемов, а он вместо этого открывает инвентарь, окна, умирает (выкидывает на окно выбора чара и снова воскресший) один раз даже телепартнулся в гир с другого конца карты.... В общем я не знаю уже сто делать...(( Кто нибудь с таким сталкивался:

supernewbie
06.03.2013, 11:23
DrSMERTb, некоторые защиты когда спалят тебя - сбивают декодинг пакетов от сервера

KEMnEP
12.03.2013, 13:15
DrSMERTb, некоторые защиты когда спалят тебя - сбивают декодинг пакетов от сервера

А как с этим бороться?

supernewbie
12.03.2013, 13:50
KEMnEP, слать так чебы не спалили что ты не клиент

KEMnEP
12.03.2013, 14:25
KEMnEP, слать так чебы не спалили что ты не клиент

Та ну это понятно, а вот каким образом это сделать? Подскажи плиз.

supernewbie
12.03.2013, 16:28
KEMnEP, строка формата, адрес возврата должен быть в пределах engine.dll, поток клиента + ещё куча разных проверок на разных защитах

Deadly
13.03.2013, 12:54
KEMnEP, строка формата, адрес возврата должен быть в пределах engine.dll, поток клиента + ещё куча разных проверок на разных защитах
:confused:

строка формата - неправильная структура пакета?
адрес возврата должен быть в пределах engine.dll - причем здесь возврат из апи функций клиента?
поток клиента - я так понимаю базовый поток ввода вывода для сокета, он тоже непонятно причем здесь

Скорей всего просто шифрация на сервере и автор ввел всех в заблуждение сказав что пакеты нормальные.

supernewbie
13.03.2013, 13:22
Deadly, тьфу, это ж ветка пакетхака...