PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по пакету.


Battleground
22.02.2013, 16:38
Имеется пакет с словами от нпц, незнаю он такой же как и от игроков или нет. Приходит этот пакет в зашифрованном виде, и остается он такой же до релога, а после релога пакет изменяется на совсем другой, не подобный предедущем. Чтобы найти этот пакет который посилается от НПЦ, мне приходится задействовать методы: удаления не нужных пакетов, и просмотра времени появления пакета. Но суть в том можно ли как-то зделать скрипт который будет за меня находить этот за шифрований пакет. К примеру если нпц напишет 5 раз в чат что-то подряд, появится 5 таких пакетов, и можно будет каким-то образом его отловить, если такое задание дать программисту сколько будет это стоить? Шифрацию мне ломать не нужно, просто нужно узнать время появляения фразы от нпц.

Zergatul
22.02.2013, 17:53
В твоем задании ничего не понятно. Что значит пакет приходит в зашифрованном виде? Так-то все пакеты в зашифрованном виде приходят. Еще и изменяется что-то после релога, но неясно что :D

Brave
22.02.2013, 19:53
пакет который посИлается от НПЦ Это что то новенькое.

Battleground
22.02.2013, 20:16
Объясню проще, нужно зделать так чтобы все пакеты которые идут с игры блокировались, или просто не показивалисЬ, и показывался только 1 пакет, а именно в чате сообщения написалось любое, и пришел пакетик зашифрований или нет мне без разници, мне нужно всего-лишь чтобы я знал когда он пришел. Я вот даже незнаю как мою злую затею реализовать.