PDA

Просмотр полной версии : Прокси с персональным IP за 100р


BOP B 3AKOHE
13.12.2012, 18:43
- Персональный IP адрес с ограниченным интернет доступ в рамках одного проекта и гарантированной скоростью в 128 кбит за 100 рублей на 30 суток.
- Стоимость подключения 100% от ежемесячной оплаты, взимается единоразово.
- Для отдельных проектов стоимость может изменяться до 100% в большую сторону.

Сервера расположенные на территории России в городах Москва, Санкт-Петербург.
IP адреса v4 выдаются более чем из 100 сетей(первых два блока цифр в IP адресе v4) и подсетей(третий блок цифр в IP адресе v4).

Дополнительные услуги:
- Увеличение гарантированной скорости на 128 кбит за 25 рублей на 30 суток.
- Использование дополнительного проекта на текущем IP за 25 рублей на 30 суток за каждый проект.

Подробности в ICQ: 605575505 или через веб-чат на сайте проксисервис.рф

Boterrr
14.12.2012, 17:43
дорого и медленно

mikser
15.12.2012, 03:41
-Персональный IP адрес
даже если он действительно персональный и сейчас никто кроме меня им не пользуется
то всеравно нет гарантий что вчера с этого айпишника кто то не спамил продам аденку icq xxxx skyp yyyy сайя zzzz

Tyranter
15.12.2012, 13:53
особенно если их продает владелец одного из магазинов адены :D:D:D

BOP B 3AKOHE
16.12.2012, 19:07
то всеравно нет гарантий что вчера с этого айпишника кто то не спамил продам аденку icq xxxx skyp yyyy сайя zzzz
Хм, откуда такая уверенность ? наоборот так как я предоставляю ограниченный доступ это дает возможность вести базу использование конкретного IP под конкретные проекты и тут совершенно не причем другие мои деятельности, если вам по настоящему интересно что и как то вы всегда можете навести справки у Алексея(Кодера) о моей деятельности, порядочности и качеству предоставляемых мной услуг.