PDA

Просмотр полной версии : вытаскивание моба из кат


Петрович
04.12.2008, 18:58
Как вы это делаете? Нужно вытащить и довести до гирана тогда все игроки кто не зареган отправятся в начало кат из которых выведен моб.

Tekymse
05.12.2008, 00:03
Как вы это делаете? Нужно вытащить и довести до гирана тогда все игроки кто не зареган отправятся в начало кат из которых выведен моб.

Не знаю кто сказал, что именно незарегистрированные чары попадают в начало кат. Потому что я пользуюсь только регистрированными и когда это делали, то задрало ставить торговцев на место. И пападали, иногда, не все мои торговцы в начало кат, а оставались в гиране дальше продавать.
Скорее всего туда попадают только ботоводы xD

Govneco
05.12.2008, 00:06
Летят туда все подряд, кто попадает в радиус

Xa4ik
05.12.2008, 01:19
Идем в мартис, недалеко от гирана, пригаем щучкой в воду, с недеждой провалится под текстуры, в случае успеха оказываемя над катами, там можно свободно бегать, обминая невидымые стенки там находим над катами по поверхности бегают 4 моба (2 агра), они со 2й комнаты а в самой комнате они нереспаются еще с начал С4. Агрим моба, и опять через невидимые стеньки и пеньки добираемся до озера, которое над головой, там попав в воду выплываем на поверхность и ведем в гиран.
Ето был самый очевидный способ. Еще возможно, но непонятно как, вытянуть моба через ворота. Также существует более сложный способ вытаскивания моба теоретически с любых кат, там даже скринами тяжело обьяснить, он основан на нюке моба через дырочку(неприлегающие невидимиые текстуры, на скрине непонятно будет) в потолке или в другой часте, и он в ту дырочку залетает. Каткомбы ФП сейчас находятся под водой там где и рифт(гк просто тп делает) потому что мобы сами вылетали на поверхность, хотя их никуда незаводили даже.

Добавлено через 6 минут
Вытаскивать нужно агра, потому как лилим никого в таргет брать сам небудет. Восновном при победе даунов, как обычно бывает, в гиране незарегаными остаются тру трейд твинки живущие в гиране и которым нет резона оттуда вылезать и твинки до 20 лвл которые зарегацца немогут, ну и те кто забыл зарегацца.

Добавлено через 1 минуту
2/3 содержимого гирана улетает под каты, остается сидеть 10 на трейде и играющие чары и твинки.