PDA

Просмотр полной версии : Зависани при включеном обходе смены XOR ключа


julik
02.12.2008, 16:44
Помогите, плз! Когда включен обход смены XOR ключа, клиент зависает после того как выбран сервер и нажата кнопка подключения! В чем проблема?

QaK
02.12.2008, 16:51
Когда включен обход смены XOR ключанафиг включил? Ты знаешь, зачем эта галка вообще?

julik
02.12.2008, 17:01
я так понял, что эта гаочка ставиться когда на сервере идет шифрация трафика. Или я ошибаюсь?

QaK
03.12.2008, 08:12
я так понял, что эта гаочка ставиться когда на сервере идет шифрация трафика. Или я ошибаюсь?почти, если на сервере вся шифрация заключается в смене длины хор-ключа. Если что-то более наворочено то фигвам.

julik
03.12.2008, 12:35
Как понял из вети форума про дешифрацию трафика, эта галочка пригодиться для анализа пакетов. Тогда как избавиться от зависания? какие скрины нужно выложить, чтоб пробллема стала более ясной?

QaK
03.12.2008, 12:58
Как понял из вети форума про дешифрацию трафика, эта галочка пригодиться для анализа пакетов. Тогда как избавиться от зависания? какие скрины нужно выложить, чтоб пробллема стала более ясной?я тебе говорю, что эта галочка помогает, если вся смена шифрации заключается в смене длины хор-ключа. Виснет, скорее всего, потому, что неправльно что-то делаешь.

julik
03.12.2008, 19:58
Вот такие галочки стоят при зависании и на 2ом скрине после зависания, а на 3 ем скрине пакеты при разрыве пати (при отключенной галочке обход смены xor ключа)

NLObP
03.12.2008, 20:34
julik, куда дел newxor.dll? Почему галочка не стоит?

julik
04.12.2008, 01:21
Если я правильно понял, эта длл для разных серверов разная. Но к сожалению она не для моего сервера. Взяв эту длл из 3.18, проблема не исчезла. И я все больше склонен к тому, что защита на моем сервере аналогична защите на рэйде. Так что кому не жалко, помогите какой нибудь информацией.

NLObP
04.12.2008, 11:00
Если я правильно понял, эта длл для разных серверов разная. Но к сожалению она не для моего сервера. Взяв эту длл из 3.18, проблема не исчезла. И я все больше склонен к тому, что защита на моем сервере аналогична защите на рэйде.

Поял ты правильно. Посмотри в этой теме (http://coderx.ru/forumdisplay.php?f=31), там много интересного пишут.