PDA

Просмотр полной версии : Обход l2.bin


Bumer90
09.10.2012, 17:10
Всем доброго времени суток, ребят помогите вроде почти обошол на при выборе сервера пишет "протокол этой версии игры не может быть использован. пожалуйста продолжайте" и так:
в оригинальном патче ип 127,0,0,1 и порт 2104 , выяснил ип адрес
скачал чистую папку систем (c оригинальным l2.exe что бы не перенаправлял на l2.bin) сменил порт , становил ип адрес и вроде логин сервер прошол но на гейм сервере пишет что не правельный протокол, подскажите в чем может быть проблема?:confused:

Roman32
09.10.2012, 19:19
Мб в неправильном протоколе?

Bumer90
09.10.2012, 23:47
ну я думаю что да)) с л2пх зайти могу но увидеть протокол не получается все пакеты "Unknow" качал чистую папку систем 746 протокол - не впускает дальше выбора серверов, как узнать в папке систем какой протокол стоит? из перечитаных способов в интернете не помог не один!!

xkor
10.10.2012, 19:29
с л2пх зайти могу но увидеть протокол не получается все пакеты "Unknow"ну тогда там скорее всего доп шифрация какаянить)

Bumer90
10.10.2012, 19:55
ну тогда там скорее всего доп шифрация какаянить)

Щас на каждом втором она стоит, мне бы сделать чистую папку систем под сервер без всяких модулей защиты.
Может кто помочь чем сможет?

Добавлено через 5 минут
xkor, а возможно что шифрация на всех серверах одинаковая?
и ещё может у кого то уже есть newxor.dll с этим алгоритмом, может он везде и работает :)

alexteam
10.10.2012, 20:52
xkor, а возможно что шифрация на всех серверах одинаковая?
очень сомнительно. щас все кому не лень рисуют защиты.
и в 90% случаев в функции защиты входит криптовка траффика.
в 100% этих случаев там как минимум самопальный (код пишут сами, берут не в гугле. стандартных нет. инфа 101%) перексор траффика на статический ключик как максимум своя функция по ксору замеющая стандартную аля "китайцы писали ибо кода дофига" ксорящая по динамическим ключам\табличкам + какойниудь злиб для упаковки трафика с экзотическими параметрами инициализации + весь этот коктейль прогнан самопальным обуфускатором\вм аля "лабу по асму писал студен первого курса" и в дополнение это все под вм фимы\вл.

Bumer90
11.10.2012, 12:27
очень сомнительно. щас все кому не лень рисуют защиты.
и в 90% случаев в функции защиты входит криптовка траффика.
в 100% этих случаев там как минимум самопальный (код пишут сами, берут не в гугле. стандартных нет. инфа 101%) перексор траффика на статический ключик как максимум своя функция по ксору замеющая стандартную аля "китайцы писали ибо кода дофига" ксорящая по динамическим ключам\табличкам + какойниудь злиб для упаковки трафика с экзотическими параметрами инициализации + весь этот коктейль прогнан самопальным обуфускатором\вм аля "лабу по асму писал студен первого курса" и в дополнение это все под вм фимы\вл.
как я много сдесь не понял )) но суть уловил:(

Добавлено через 11 часов 17 минут
что значит LogOutOk. после выбора перса? скрипт WP enterchar не помог, в интернете полезной инфы нету

alexteam
11.10.2012, 12:50
скорей всего реакция на одноименный пакет с сервера уведомляющий клиент о том что он может разорвать связь
в нормальной ситуации он приходит когда клиент запрашивает разрешение на выход с игры.
сервер присылает либо логауток, либо если персонаж в бою - то чуть чуть другой пакетик.

wimax
11.10.2012, 14:07
alexteam, мне так не кожица что так все туго) 90% админов дети от 15 до 18 лет ) так что они скачивают все готовое на сколько знаю меняют тока алгоритм шифрации если его можно менять в конфиге сервера значит он должен отпровляца на клиент таким оброзом можно узнать хотя бы ключ шифрации но не факт что понадобица только ключ в полне возможно что с етого ключа генерируется по неизвестному алгоритму сама шифрация но тут уже будет легче т.к она константная ну это уже клиент надо колупать)

alexteam
11.10.2012, 14:25
wimax, :allchinapeoplafacepalm:, :all15yearadminsoflineageserversfacepalm:, :allsecurityexpertsfacepalm: