PDA

Просмотр полной версии : Привет всем.


mrover
27.11.2008, 01:41
В общем привет всем.
Долго думал как написать или представится но в общем напишу не раздумывая, так оно лучше получается.
Вобщем звать мну Андрей, моно Дрони.
Игаю в Ла2 гдето года 4. (точно не помню сколько, могу сказать одно играл на шоках когда ещё не было 6 шока, и 4 тоже)
Решил поувликаться прогамменгом, не чего об этом чесно говоря не знаю, в принципе за свою житуху сломал токо 2 снрва, и то полёна пакетами на ресурсы, на большее не хватило опыта.
Если у кого то есть время это читать, то плиз скажите куда лучше сначало заглянуть, где почитать, чтоб начать "иметь" мнение о программинге, и об остальном.
На форуме смогу появляться гдето в вечернее время. примерно 21.00-00.00.
Всем огромное спасибо.

Добавлено через 12 минут
Не подумайте что пришел кокойто "сучек" просто ручками ОЧЕНЬ УСТАЛ всё делать, в том числе и качь и т.д.

xkor
27.11.2008, 01:45
ну раз ручками устал то иди силой мысли самообучайся...

QaK
27.11.2008, 13:14
скажите куда лучше сначало заглянуть, где почитать, чтоб начать "иметь" мнение о программинге, и об остальномв интернете поищи, там должно быть.

Adventurer
27.11.2008, 17:12
я что то не понял чего хочет автор.. какой тебя программинг интересует? Ты на каком форуме это написал? Пробовал по разделам форума то пробежаться? Если тебя ла2 интересует, то тебя тут о программинге хватит на пол года читать. Если тебе тут чтива мало, топай на allcheats.ru
если и там мало, вот тебе самый офигенный сайт по самообучению www.google.ru

удачи ;)